ГиБдД в кустах.

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: ГиБдД в кустах.

Сообщение ZEE 21 июн 2010, 23:06

От пруда подъезжая, надо уступать всем. И тем, кто едет по кругу и тем, кто на него выезжает.
Я прям, как Дон Кихот, пытаюсь тут кому что то объяснить :hi_hi_hi: .
Я больше так не буду, честно слово :pioner: .
Пусть все смотрят на знаки и интерпретируют их в меру своих знаний ППД.
Всем желаю ни жезла ни гвоздя.
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: ГиБдД в кустах.

Сообщение nikols 22 июн 2010, 16:37

ПДД
nikols
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:15

Re: ГиБдД в кустах.

Сообщение ZEE 22 июн 2010, 23:30

nikols писал(а):ПДД


Ой, косяк за мной.
Пост в 00.06, сами понимаете, обязывает к очепяткам, так сказать :hi_hi_hi: .
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: ГиБдД в кустах.

Сообщение ZEVS 22 ноя 2014, 22:09

Сегодня утром на Дзержинском шоссе я был остановлен сотрудниками ДПС. Всё происходило на безлюдном месте, даже проезжающих машин было мало.
Многие водители увидев "пригласительный жест" сотрудника останавливаются чуть проехав за машину ДПС.
Когда вы сидите в машине ДПС, вы не видите что происходит с вашей машиной. Некоторые водители находясь в некоторой растерянности т.к. не каждый день происходит контакт с "блюстителями", забывают заглушить машину, поставить на сигнализацию и т.д. А ценные вещи остаются в автомобиле.
Я остановился права от машины ДПС, автомобиль поставил на сигнализацию.
Пока я сидя в машине ДПС и активно разъяснял им законодательство, откуда не возьмись с противоположной стороны появилась женщина и стала у них спрашивать дорогу. Я совершенно случайно увидел как вокруг моей машины крутится парень. Хотя раньше вокруг было не души. Моё внимание ни гайцам ни женщине не удалось отвлечь и парень по всей видимости увидев, что машина закрыта прошёл дальше. Провалив план, гайцы поспешили от меня избавится и со славами, типа "вы наверно спешите езжайте дальше", мне отдали документы.
Потом я всё проанализировал, мне кажется пока вы оформляетесь у ДПС, ваши ценные вещи в машине под угрозой. ДПС ответственности не понесёт т.к. сам виноват не закрыл машину.
Я могу заблуждаться в их сговоре, но мой совет, всегда вынимайте ключи из зажигания и закрывайте машину. Причастность ДПС доказать будет очень сложно.
Удачи на дороге.
Аватара пользователя
ZEVS
местный
местный
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:15
Откуда: берутся деньги?

Re: ГиБдД в кустах.

Сообщение Aleks 23 ноя 2014, 15:07

Тащить врядли бы что стали, не их уровень. А вот подкинуть что-нибудь могли запросто.
В Воронежской области было - один остановил за превышение, пока сидел со вторым в машине, то заметил что первый ручки на машине дергает. Я вышел из машины, на вопрос "куда ты лезешь?" внятного ответа не получил. Второй с документами также вышел из машины и после краткого диалога отдал документы. Превышение было на 40 с чем-то, то есть не на 3 копейки, но в итоге ничего оформлено не было, штрафов также не приходило. Я решил, что хотели что-то подкинуть, превышение было просто поводом для остановки.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: ГиБдД в кустах.

Сообщение ZEVS 23 ноя 2014, 19:04

Aleks писал(а):Тащить врядли бы что стали, не их уровень. А вот подкинуть что-нибудь могли запросто.

Сами гайцы не собирались ничего тащить, оба сидели со мной в машине ДПС. А вот подельники могли пошерстить по машине ну или подкинуть чего, потом за круглую сумму отмазывайся и доказывай, я не я корова не моя. :men:
Аватара пользователя
ZEVS
местный
местный
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:15
Откуда: берутся деньги?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Макдональдс малаховка когда открытие.


cron