Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение MaminSib 29 май 2018, 20:12

Знаете, но это перебор, со стороны журнашлюх!
Многие делают ошибки, даже осознанно, но опубликовывать такое, это сверх меры. Зачем это? К чему? Опубликовывать это фото, по меньшей мере -неприлично.

Считаю, что журнашлюхи выполняют чей-то заказ, всему должна быть - мера!
Мы -россияне и нам не гоже издеваться, даже над теми, кто сделал проступок! Наказание она получит по суду, но никто не давал нам право насмехаться!
Последний раз редактировалось MaminSib 29 май 2018, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение kleos 29 май 2018, 20:30

Глава Котельников может быть причастна к крупной афере с землей - Россия 24 -эфир в 17:38
https://www.youtube.com/watch?v=fVRZkcohoqo
kleos
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:29

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение assad 29 май 2018, 23:17

Когда она (возможно) воровала,у нее меры не было.Мы пострадавшие- посмотрите что творится в городе! Это они своровали у нас деньги! Неужели не понимаете? Давайте напишем Собянину!!!
assad
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:15

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение koleso 30 май 2018, 10:31

MaminSib писал(а):Не, ну а чё?!
ПыСы(на правах мечтаний)
Соседи, всех северных Котлов (справа от жд ветки), ну вот, чем не шанс забрать Собянину нас в Москву, а городу Дзержинскому, например, всю левую часть?!


вы считаете, что вы достойны, а левая часть не достойна Москвы?
мы, жители Силиката, испытываем проблемы не меньше ваших, как вы выразились северных Котлов и я по возможности писал и звонил в администрацию по разным проблемам, что-то решалось, что-то нет...
Jedem das Seine
koleso
новичок
новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 15:08

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение MaminSib 30 май 2018, 10:54

Ну вот еще! Про то, что кто-то недостоин я и не писал, а преложил свой вариант.
Вам же не запрещает выдвинуть свой.

Да, Северные, т.к. относительно жд ветки БД, Ковровый, Опытное Поле, Кузьминская, Новая -расположены севернее, Силикат, Южный - южнее.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение Valentinka 30 май 2018, 13:08

koleso писал(а):
MaminSib писал(а):Не, ну а чё?!
ПыСы(на правах мечтаний)
Соседи, всех северных Котлов (справа от жд ветки), ну вот, чем не шанс забрать Собянину нас в Москву, а городу Дзержинскому, например, всю левую часть?!


вы считаете, что вы достойны, а левая часть не достойна Москвы?
мы, жители Силиката, испытываем проблемы не меньше ваших, как вы выразились северных Котлов и я по возможности писал и звонил в администрацию по разным проблемам, что-то решалось, что-то нет...


К сожалению, большинство жителей "северной" части Котельников считают, что на них границы города заканчиваются. А то, что жители Силиката и Южного также возят своих детей в сады и школы в Жулебино, Люблино, Марьино и т.д. им невдомек.

MaminSib писал(а):Ну вот еще! Про то, что кто-то недостоин я и не писал, а преложил свой вариант.
Вам же не запрещает выдвинуть свой.

Да, Северные, т.к. относительно жд ветки БД, Ковровый, Опытное Поле, Кузьминская, Новая -расположены севернее, Силикат, Южный - южнее.


Когда выдвигаете такой вариант, Вы изначально разделяете кто достоин, а кто нет. Если и предлагать присоединение к Москве, то целиком город. А не так "вы нас возьмите к себе, а этих можно отдать Дзержинскому". Силикат и Южный не меньше вашего хотят быть присоединены к Москве.
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение olga U 30 май 2018, 13:57

Никто нас не возьмет. Дзержинка в 2014 отказалась объединяться из-за отсутствия инфраструктуры. Москве мы на фиг не нужны, строить нам инфраструктуру. Да и область не отдаст. . За свои хотелки бороться надо, как в 2009 против рынка,как сейчас обманутые дольщики, как сейчас улице Новой предстоит.
olga U
новичок
новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:56

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение MaminSib 30 май 2018, 13:59

Да-да, вся наша жизнь - борьба, а жить когда будем?

ПыСы
И да, я не являюсь каким-либо лицом, призванным защищать чьи-то интересы из Силиката и Южного. Я озвучил свое видение, если жители Силиката и Южного хотят, пусть они предпринимают самостоятельно усилия. Или за них "кто-то" это должен сделать?!
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение Valentinka 30 май 2018, 14:53

MaminSib писал(а):Да-да, вся наша жизнь - борьба, а жить когда будем?

ПыСы
И да, я не являюсь каким-либо лицом, призванным защищать чьи-то интересы из Силиката и Южного. Я озвучил свое видение, если жители Силиката и Южного хотят, пусть они предпринимают самостоятельно усилия. Или за них "кто-то" это должен сделать?!


Как вы себе это представляете? Каждый район будет писать письма Собянину с просьбой " возьмите нас к себе, а вот их отдайте тому-то"? Если затевать идею с присоединением, то усилием ВСЕХ районов и голоса "ЗА" собирать тоже от всех районов. Либо совсем не начинать эту затею.
P.S. То есть Вы являетесь лицом таких районов, как Белая Дача, Ковровый, Парковый? Вам делегировали право защищать их интересы? И чем так не угодили Силикат и Южный?
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение koleso 30 май 2018, 15:03

Valentinka писал(а):
MaminSib писал(а):Да-да, вся наша жизнь - борьба, а жить когда будем?

ПыСы
И да, я не являюсь каким-либо лицом, призванным защищать чьи-то интересы из Силиката и Южного. Я озвучил свое видение, если жители Силиката и Южного хотят, пусть они предпринимают самостоятельно усилия. Или за них "кто-то" это должен сделать?!


Как вы себе это представляете? Каждый район будет писать письма Собянину с просьбой " возьмите нас к себе, а вот их отдайте тому-то"? Если затевать идею с присоединением, то усилием ВСЕХ районов и голоса "ЗА" собирать тоже от всех районов. Либо совсем не начинать эту затею.
P.S. То есть Вы являетесь лицом таких районов, как Белая Дача, Ковровый, Парковый? Вам делегировали право защищать их интересы? И чем так не угодили Силикат и Южный?

скорее всего у человека какая-то обида на наши районы, бред какай-то, не обращайте внимание.
Котельники одни, все районы имеют общий голос в одну копилку, как есть история, ты говорит сломай один прутик, человек сломал, а теперь говорят ему, возьми несколько прутиков,сложи вместе и попробуй сломать, так человек не смог сломать...
Jedem das Seine
koleso
новичок
новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 15:08


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Наташинские пруды кафе.