Страница 1 из 1

Ремонт подъездов

СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 17:31
Елена_М
В этом году планируются к ремонту 135 подъездов в 53 домах (за четыре года - все подъезды в городе). Предполагается, что 5% от суммы, составленной на ремонт сметы, софинансируют собственники жилья.
http://kotelniki.ru/node/127538

Re: Ремонт подъездов

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 12:22
v-str
Елена_М писал(а):В этом году планируются к ремонту 135 подъездов в 53 домах (за четыре года - все подъезды в городе). Предполагается, что 5% от суммы, составленной на ремонт сметы, софинансируют собственники жилья.
http://kotelniki.ru/node/127538

Кто бы Польниковой объяснил, что мы оплачиваем ремонт своих подъездов по графе содержание жилого помещения более чем на 100%. И если бы Белов (депутат) употреблял эти деньги по назначению, то никакая программа "софинансирования" не потребовалась.
В полномочия Польниковой входит потребовать от Белова (как директора управляйки) отчет о расходовании средств, полученных от собственников жилья, и посмотреть, куда их спустили.

И еще большой вопрос: почему Ассоциация советов многоквартирных домов Котельников решает какие дома ремонтировать, а какие нет? Каким образом они влияют на исполнение договоров управления между собственниками и управляющей компанией? Они являются третьей стороной по договору управления?

Разве в полномочия ГЖИ входит согласование вопросов ремонта?

Таким образом Андрей Белов (депутат и директор УК "Котельники") снимает с себя ответственность за некачественное обслуживание домов?

Re: Ремонт подъездов

СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 22:04
Марусек
Принесли тут, кстати, протоколы или как лучше назвать, бюллетени голосования собственников жилья. Так вот, за, против, воздержался в тч пункт о выделении отдельной графой ремонт подъездов..... Ну и все что с этим пунктом связано...

Re: Ремонт подъездов

СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 22:05
Марусек
Видимо, администрация поручила еще и этот пункт вывести ....