Участковый

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Участковый

Сообщение Gella_end 15 сен 2016, 10:15

Может кто-нибудь знает контакты участкового на 2-м Покровском проезде?
Дело в том,что в нашем подъезде на первом этаже, 2-й день стоят странные коробки с каким-то хламом. Там может быть все что угодно от тротила до наркотиков. В конце концов это не помещение для хранения своих вещей. Совсем уже обнаглели товарищи.Люди ходят,видят,но я так понимаю всем вообще наплевать, а это все-таки безопасность....давайте вспомним взрывы домов в Печатниках...
Буду признательна,если отпишитесь куда звонить.
я часть той силы,что вечно хочет зла,но вечно совершает благо...
Gella_end
новичок
новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:11
Возраст: 39
Откуда: 2-й Покровский, д.10

Re: Участковый

Сообщение leoseven83 15 сен 2016, 10:44

Надеюсь, что актуально:

http://www.kotelniki.ru/node/2890
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: Участковый

Сообщение v-str 15 сен 2016, 11:09

Gella_end писал(а):Может кто-нибудь знает контакты участкового на 2-м Покровском проезде?
Дело в том,что в нашем подъезде на первом этаже, 2-й день стоят странные коробки с каким-то хламом. Там может быть все что угодно от тротила до наркотиков. В конце концов это не помещение для хранения своих вещей. Совсем уже обнаглели товарищи.Люди ходят,видят,но я так понимаю всем вообще наплевать, а это все-таки безопасность....давайте вспомним взрывы домов в Печатниках...
Буду признательна,если отпишитесь куда звонить.

Это нужно в управляющую компанию звонить.
Везде есть "добрые люди", которые оставляют то вещи для детей из бедных семей, то матрасы для гастарбайтеров, то книги для интеллектуалов.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Участковый

Сообщение Аленка 15 сен 2016, 12:08

112 звоните, приезжают быстро проверять, пользовалась :D
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Участковый

Сообщение Gella_end 15 сен 2016, 13:26

v-str писал(а):
Gella_end писал(а):Может кто-нибудь знает контакты участкового на 2-м Покровском проезде?
Дело в том,что в нашем подъезде на первом этаже, 2-й день стоят странные коробки с каким-то хламом. Там может быть все что угодно от тротила до наркотиков. В конце концов это не помещение для хранения своих вещей. Совсем уже обнаглели товарищи.Люди ходят,видят,но я так понимаю всем вообще наплевать, а это все-таки безопасность....давайте вспомним взрывы домов в Печатниках...
Буду признательна,если отпишитесь куда звонить.

Это нужно в управляющую компанию звонить.
Везде есть "добрые люди", которые оставляют то вещи для детей из бедных семей, то матрасы для гастарбайтеров, то книги для интеллектуалов.


нет, там запакованная коробка стоит. Явно для себя оставлена.
я часть той силы,что вечно хочет зла,но вечно совершает благо...
Gella_end
новичок
новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:11
Возраст: 39
Откуда: 2-й Покровский, д.10

Re: Участковый

Сообщение Афоня 15 сен 2016, 20:26

Не тревожьте участкового по ерунде, он устал, у него много работы, своей, для себя... Сколько Вы здесь живете и не знаете своего участкового, странно, я всего восьмой год и тоже не знаю, работа у него такая подпольная. А честно говоря, гнать таких надо, жаловаться в МВД. тут не давно ходил он по квартирам с представителем Солида (тоже бывшей участковый) по съемным квартирам, как вы думаете зачем?
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58

Re: Участковый

Сообщение tolmas16 15 сен 2016, 22:36

А в подъезде на стенде нет телефона? Я в нашем подъезде этот видела: 84955598195
tolmas16
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:12

Re: Участковый

Сообщение Gella_end 16 сен 2016, 10:34

Афоня писал(а):Не тревожьте участкового по ерунде, он устал, у него много работы, своей, для себя... Сколько Вы здесь живете и не знаете своего участкового, странно, я всего восьмой год и тоже не знаю, работа у него такая подпольная. А честно говоря, гнать таких надо, жаловаться в МВД. тут не давно ходил он по квартирам с представителем Солида (тоже бывшей участковый) по съемным квартирам, как вы думаете зачем?


Сбор средств "на благоустройство Котельников"?)))))))))))
я часть той силы,что вечно хочет зла,но вечно совершает благо...
Gella_end
новичок
новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:11
Возраст: 39
Откуда: 2-й Покровский, д.10

Re: Участковый

Сообщение torgud 16 сен 2016, 11:42

Gella_end писал(а):
Афоня писал(а):Не тревожьте участкового по ерунде, он устал, у него много работы, своей, для себя... Сколько Вы здесь живете и не знаете своего участкового, странно, я всего восьмой год и тоже не знаю, работа у него такая подпольная. А честно говоря, гнать таких надо, жаловаться в МВД. тут не давно ходил он по квартирам с представителем Солида (тоже бывшей участковый) по съемным квартирам, как вы думаете зачем?


Сбор средств "на благоустройство Котельников"?)))))))))))


10 миллиардов насобирали
torgud
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:23

Re: Участковый

Сообщение kluck 19 сен 2016, 22:05

Нормальный у нас участковый, оружие оформлял у него два раза, вежливый, документы потом сам в ЛРО отослал в срок, как и обещал, не дергайте его по всякой надуманной херне.
Аватара пользователя
kluck
местный
местный
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:26


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Поликлиника 115 квартал.