Платная парковка на Реале.

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение VikaCh 15 июл 2017, 11:28

согласна про козлов!
мы не будем платить,пошли они!
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение Secrethouse 16 июл 2017, 15:24

Добрый день жильцы Котельников. Сегодня у нас возник масштабный спор с собственником Территории Реал, который кричал на меня, кричал что администрация не удел для него, вымогал деньги за вторую карту и документы для основания предоставить отказался. Больше того, он сказал что написал заявление в полицию, что я препятствую въезду других посетителей реала. И убытки будет вешать на таких как я. Конечно я такого хамства и поведения не ожидала. Соответственно на него сегодня были поданы несколькими дильцаии заявления в ответ о вымогательстве и угрозах. Мне кажется сейчас как раз то время, когда необходима нам всем сплотиться и устранить этот беспредел, вплоть до перекрытия въезда, пока нам не ответит администрация что происходит, и мы будем бесплатно осуществлять транзит не с одной картой, а всей семьёй!! Давайте обговорим день и устроим им ответ
Secrethouse
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 00:09

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение SEMENOV 16 июл 2017, 15:37

Готов учавствовать в любых разумных действиях, направленных на борьбу с этим вопиющим беспределом. Готов перекрыть своим бортом въезд в реал в назначенный день и час.
В нашей семье 2 машины и теперь одна карта. Почему мы должны оплачивать неоспоримую законом возможность выехать с городской дороги на федеральную трассу. Позор администрации Котельников! Плюнул бы им в рожу!
SEMENOV
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:40

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение Secrethouse 16 июл 2017, 15:43

Отлично! Три человека уже есть, когда нас будет чуть больше. Посте чего определим день, письменно уведомим администрацию и согласуем нашу акцию протеста! Слышала сегодня что перекрывали въезд в реал люди на даа часа
Secrethouse
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 00:09

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение SEMENOV 16 июл 2017, 15:51

Хочу внести ясность со своей стороны. Я не считаю виновником происходящего администрацию ТЦ Реал. Это их территория. Единственный виновник этого беспредела - импотентная администрация Котельников
SEMENOV
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:40

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение Secrethouse 16 июл 2017, 18:27

Хорошо если, собственники как вы говорите не виноваты, почему они забирают вторую карту без каких либо объяснений кричат что вы ни кто и мы что хотим то и делаем? Почему когда мы готовы заплатить за вторую карту но просим предоставить основания нам ни чего не предоставляют. Это вымогательство!
Secrethouse
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 00:09

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение dia 17 июл 2017, 10:40

Secrethouse писал(а):Хорошо если, собственники как вы говорите не виноваты, почему они забирают вторую карту без каких либо объяснений кричат что вы ни кто и мы что хотим то и делаем? Почему когда мы готовы заплатить за вторую карту но просим предоставить основания нам ни чего не предоставляют. Это вымогательство!


Я конечно понимаю, что вы зарегестрировались 14 июля 2017 года и Вам было немного лень читать тему...
Но, жители д15,13,11 уже выходили и с акцией протеста, и в прямой эфир к Губернатору, и несколько репортажей на ТВ...
А воз и ныне там. Ни начала строительства дороги, ни сохранения договоренностей с ТЦ М5 по выдачи пропусков жителям.
Через наши дворы движется большой трафик. Недавно пыталась въехать в свой двор, так мне еще бибикали чтобы я объежатарам уступила.
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение Secrethouse 17 июл 2017, 11:17

Кошмар и что нам смириться нужно с этим?
Secrethouse
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 00:09

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение Secrethouse 17 июл 2017, 14:43

Нужно найти в себе смелости, для того чтобы извиниться за те слова которые я писала выше. Подумав я переосмыслила все, что происходит сейчас с платной парковкой и транзитом через неё. Если бы эта земля была моей собственностью, то я бы наверно вообще не разрешала въезд на территорию. Но собственник и его команда Разрешают нам въезжать на территорию но только на одного человека, так как они не благотворительная организация а коммерческая. Поэтому мы можем биться сколько угодно за наши неудобства, но нужно сказать им спасибо за то, что они нам разрешают проезд на одну машину. Считаю что нам нужно пересмотреть всем свое отношение к этому.
Secrethouse
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 00:09

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение tolmas16 17 июл 2017, 15:09

И какой, интересно, убыток нёс РЕАЛ столько лет, когда через него был транзитный проезд?
tolmas16
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Логопед в люберцах 115 квартал.