Платная парковка на Реале.

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение Teslo 20 окт 2016, 19:56

Всем добрый вечер дорогие друзья!
У нас Котельники, волшебный город, в котором до 5 вечера улицы пустые, а как время всем возвращаться домой с работы, то с 19:00 Свободных мест нигде нет, кроме как на втором покровском на дороге и ТЦ реал (Парковка). С 20:00 Возможность вставать вообще где либо пропадает. Великое чудо, если займешь чье то место на той же парковки у реала в 500метров от дома.
В 00:00 Приезжает мафия с рогами и в костюмах оленей на четырех колесных лошадях с прицепом и о чудо - через пол часа на втором покровском вдоль дороги 30% автомобилей как рукой куда то уносит. На штраф парковку (Свободную) наверное) И так каждый день.
Сейчас закроют парковку ТЦ РЕАЛА и даже имея очень извращенную фантазию, представить куда бы можно было бы приткнуть автомобиль уже не знаешь.
Кто нибудь может скажет, купите место в гараже от застройщиков под своим домом, но увы лишнего миллиона за прямоугольник размером метр на 3 метра нет.
Администрация городского округа Котельники
Аватара пользователя
Teslo
новичок
новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 15:11
Возраст: 30
WLM: Access denied!
Yahoo Messenger: Access denied
AOL: Access denied!
Откуда: Россия г.Москва р-н ЮВАО

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение Andrey 21 окт 2016, 18:38

Ситуация была бы гораздо лучше, если бы из дворов вывезли хотя бы весь автохлам.
У меня под окнами, например, на одном и том же месте более 2 лет стоит "буханка" с пробитыми колесами
Andrey
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:53
Возраст: 36

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение Cyr 21 окт 2016, 22:37

Teslo писал(а):Кто нибудь может скажет, купите место в гараже от застройщиков под своим домом, но увы лишнего миллиона за прямоугольник размером метр на 3 метра нет.

Ситуация с парковкой, действительно, тяжелая. Не буду оригинальничать, но выходов очень немного: купить квартиру в другом районе, купить парковочное место, приезжать пораньше, продать машину, ездить на метро.
Cyr
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:12

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение Pan_Gi_Moon 21 окт 2016, 23:21

Cyr писал(а):
Teslo писал(а):Кто нибудь может скажет, купите место в гараже от застройщиков под своим домом, но увы лишнего миллиона за прямоугольник размером метр на 3 метра нет.

Ситуация с парковкой, действительно, тяжелая. Не буду оригинальничать, но выходов очень немного: купить квартиру в другом районе, купить парковочное место, приезжать пораньше, продать машину, ездить на метро.


А 300 рублей за подземный паркинг есть? Все пустые стоят. Вы бы поездили поинтересовались. Пиз...деть все горазды...
Pan_Gi_Moon
новичок
новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 09:16

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение Teslo 22 окт 2016, 03:13

Ну для начала, нужно помнить, что застройщики у нас все частник. И цены, который они устанавливают за машиноместо для обычного человека с зарплатой в 30.000 Рублей и Нексией не подъемы.
Ходил и спрашивал по поводу паркингов - да, действительно на свой страх и риск некоторое охраники согласны за 800р. за сутки поставить Ваш автомобиль на парковку.
Но это не выход из ситуации да и деньги не маленькие.
Ибо официальные цены вообще не подразумевают суточную стоянку (Да и цена бы я думаю была бы в том же районе 800р. за сутки.
Администрация городского округа Котельники
Аватара пользователя
Teslo
новичок
новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 15:11
Возраст: 30
WLM: Access denied!
Yahoo Messenger: Access denied
AOL: Access denied!
Откуда: Россия г.Москва р-н ЮВАО

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение Афоня 22 окт 2016, 08:00

Pan_Gi_Moon писал(а):
Cyr писал(а):
Teslo писал(а):Кто нибудь может скажет, купите место в гараже от застройщиков под своим домом, но увы лишнего миллиона за прямоугольник размером метр на 3 метра нет.

Ситуация с парковкой, действительно, тяжелая. Не буду оригинальничать, но выходов очень немного: купить квартиру в другом районе, купить парковочное место, приезжать пораньше, продать машину, ездить на метро.


А 300 рублей за подземный паркинг есть? Все пустые стоят. Вы бы поездили поинтересовались. Пиз...деть все горазды...

Это 9000 руб в месяц, в год 108000 руб. Знаю многие ушли с парковки после повышения Солидом цены на парковку на 50% и оформили Каско. Вы не работник Солида? А то они любят попиз..деть! Лучше бы Солида предложили понизить цены на парковку. Ему очень сейчас нужны деньги, нужно еще одну достроить, да еще забыл и дома...
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение marat6A 22 окт 2016, 11:44

9000 ? странно , ССГ на встрече с дольщиками , сказал что аренда 5000 в месяц на парковку, на втором покровском проезде , я пытался уговорить сделать ниже, с учётом если местные будут заключать долгосрочные договора , но ССГ отказался , так как продает всю парковку как готовый бизнес.
Но получилось договориться снизить цену на продажу под строящимися домами , но это только для дольщиков , а для местных , будет предложена акция в понедельник , по готовому паркингу под домом 4А. Ну а 5000 отдать за то что твоя машина припаркована на крытой стоянке и не париться в поисках места , можно и раскошелиться, либо продавать машину .
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение marat6A 22 окт 2016, 12:00

Andrey писал(а):Ситуация была бы гораздо лучше, если бы из дворов вывезли хотя бы весь автохлам.
У меня под окнами, например, на одном и том же месте более 2 лет стоит "буханка" с пробитыми колесами

Если не лениться то можно все решить . http://www.angrycitizen.ru/problems/one ... AnoZ8P8HAQ
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение OVS 22 окт 2016, 12:17

marat6A писал(а):9000 ? странно , ССГ на встрече с дольщиками , сказал что аренда 5000 в месяц на парковку, на втором покровском проезде , я пытался уговорить сделать ниже, с учётом если местные будут заключать долгосрочные договора , но ССГ отказался , так как продает всю парковку как готовый бизнес.
Но получилось договориться снизить цену на продажу под строящимися домами , но это только для дольщиков , а для местных , будет предложена акция в понедельник , по готовому паркингу под домом 4А. Ну а 5000 отдать за то что твоя машина припаркована на крытой стоянке и не париться в поисках места , можно и раскошелиться, либо продавать машину .

Сейчас все подземные парковки Солида стоят полупустые, потому что плата за парковку в месяц 9000 т.е 300 руб в сутки. С апреля месяца была поднята плата. Наш народ молчит, все дворы забиты машинами а парковки пустые. И никакой управы на этот беспредел нет. В г. Дзержинский крытые парковки 4000 руб. Вам обещали 5000 руб смешно все это читать.
OVS
новичок
новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 07:59

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение marat6A 22 окт 2016, 12:33

OVS писал(а):
marat6A писал(а):9000 ? странно , ССГ на встрече с дольщиками , сказал что аренда 5000 в месяц на парковку, на втором покровском проезде , я пытался уговорить сделать ниже, с учётом если местные будут заключать долгосрочные договора , но ССГ отказался , так как продает всю парковку как готовый бизнес.
Но получилось договориться снизить цену на продажу под строящимися домами , но это только для дольщиков , а для местных , будет предложена акция в понедельник , по готовому паркингу под домом 4А. Ну а 5000 отдать за то что твоя машина припаркована на крытой стоянке и не париться в поисках места , можно и раскошелиться, либо продавать машину .

Сейчас все подземные парковки Солида стоят полупустые, потому что плата за парковку в месяц 9000 т.е 300 руб в сутки. С апреля месяца была поднята плата. Наш народ молчит, все дворы забиты машинами а парковки пустые. И никакой управы на этот беспредел нет. В г. Дзержинский крытые парковки 4000 руб. Вам обещали 5000 руб смешно все это читать.

Мне ничего не обещали , я предлагал сделать для местных такие условия: Подготовить договора долгосрочной аренды, сроком на 1 год суммой 42000 рублей, 3 года суммой 108000 рублей, 5 лет 150000 рублей. На что мне дан был ответ, что долгосрочные договора не будут заключаться ,в связи с продажей паркинга. 9000 рублей это точные данные ? или может просто стоимость суток 300, а если платить сразу за месяц то скидывают до 5000? Или вы это от кого то услышали но сами не узнавали ? На встрече с ССГ при администрации города было сказано что ценна парковки за месяц 5000. Если это лож, вы скажите , я в понедельник буду говорить с руководством ССГ и узнаю почему нам на встрече врали.
Последний раз редактировалось marat6A 22 окт 2016, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Мфц люберецкого района.


cron