Платная парковка на Реале.

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение v-str 11 апр 2017, 09:42

Сегодня по России-1 был сюжет.
Мужик выкупил въезд в многоэтажный паркинг, огородил его и устроил автосервис. Жители не могут попасть в паркинг. :nez-nayu:
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение Владя 11 апр 2017, 09:51

v-str писал(а):Сегодня по России-1 был сюжет.
Мужик выкупил въезд в многоэтажный паркинг, огородил его и устроил автосервис. Жители не могут попасть в паркинг. :nez-nayu:

Жесть, а кто же ему разрешил это делать на этапе оформления?? :sh_ok:
Вот того или тот "тот орган" надо наказать по самые помидоры!!!
Владя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:01
Откуда: Белая Дача

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение andruxa500 11 апр 2017, 18:40

Так вот, насчет второй карты. Администрация города на мою устную жалобу отправили к администрации Реала, те долго общались с ПаркИнвестом и сообщили, что принято решение выдавать по одной карте на квартиру и все, мол пошли на уступки администрации города, которая обещала к апрелю альтернативную дорогу сделать :co_ol: Прошу написать мне письменный ответ, молчат.....
andruxa500
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 10:44

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение Владя 11 апр 2017, 18:44

andruxa500 писал(а):Так вот, насчет второй карты. Администрация города на мою устную жалобу отправили к администрации Реала, те долго общались с ПаркИнвестом и сообщили, что принято решение выдавать по одной карте на квартиру и все, мол пошли на уступки администрации города, которая обещала к апрелю альтернативную дорогу сделать :co_ol: Прошу написать мне письменный ответ, молчат.....

Как?
Договорённости скорее устные были у реала с адм, на основании чего они вам официально ответят?)
Хотя я не удивлюсь :D
Владя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:01
Откуда: Белая Дача

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение dia 11 апр 2017, 21:47

andruxa500 писал(а):Так вот, насчет второй карты. Администрация города на мою устную жалобу отправили к администрации Реала, те долго общались с ПаркИнвестом и сообщили, что принято решение выдавать по одной карте на квартиру и все, мол пошли на уступки администрации города, которая обещала к апрелю альтернативную дорогу сделать :co_ol: Прошу написать мне письменный ответ, молчат.....

Да, есть такая тема как договоренность о бесплатном проезде до появления возможности для жителей выезда, т.е. До момента окончания страительства ул. Кузьминская. Никаких апрелей в данной договоренности не звучала. Помимо прочего Польникова уже предупреждала управляющего М5 на эту тему
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение SEMENOV 12 апр 2017, 07:30

У нас пока обе карты действуют, выданные на две машины (в одной квартире)
SEMENOV
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:40

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение andruxa500 12 апр 2017, 11:31

SEMENOV писал(а):У нас пока обе карты действуют, выданные на две машины (в одной квартире)

Они сейчас партиями блокируют то, что раньше выдавали и заново у себя регистрируют
andruxa500
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 10:44

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение dima020275 04 май 2017, 10:56

У меня стабильно раз в неделю блокируется карта резидента, это у всех так или я такой "счастливчик"?
dima020275
новичок
новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 19:54

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение georg-kovboy 04 май 2017, 11:23

Пока проблем не было, за исключением момента, когда я вдруг стал должен 25 тыр за парковку.... проблема решилась секунд за 30, охранник сказал по рации и мне все обнулили.
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение muhserg 10 май 2017, 12:34

Зельгрос не собирается ввести платный проезд, аналогично Реалу?
muhserg
новичок
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 23:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Есть в люберцах хороший детский лор.


cron