А.ВОРОБЬЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ УЙТИ

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: А.ВОРОБЬЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ УЙТИ

Сообщение Veter 30 июн 2016, 19:22

https://m.youtube.com/watch?v=XAB3ANP-fvM
расследование канала Подмосковье
Veter
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:39
Возраст: 40

Re: А.ВОРОБЬЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ УЙТИ

Сообщение MaminSib 30 июн 2016, 23:07

Начали "копать" под мэра... и видимо не только асфальт
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: А.ВОРОБЬЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ УЙТИ

Сообщение Альпика 01 июл 2016, 13:44

MaminSib писал(а):Начали "копать" под мэра... и видимо не только асфальт

Ну копают то видимо давно, не зря прошлым летом слухи ходили:
источник http://www.gosrf.ru/news/22186/ в самом конце статьи:

"в областную думу планируется направить ряд руководителей муниципальных образований, по которым есть серьёзные вопросы по обвинению в коррупции и превышении должностных полномочий. В частности, нынешнего главу подмосковных Котельников Алексея Седзеневского, по которому уже почти год Следственным комитетом ведётся расследование по обвинению его в нецелевом расходовании бюджетных средств в особо крупных размерах. Котельники входят в то число российских муниципалитетов, которые имеют профицитный бюджет и очень высокую собираемость налогов на душу населения."
Альпика
местный
местный
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:15

Re: А.ВОРОБЬЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ УЙТИ

Сообщение sergei_86 01 июл 2016, 14:59

Veter писал(а):https://m.youtube.com/watch?v=XAB3ANP-fvM
расследование канала Подмосковье


:) ребята пилят, тока шум стоит

из сюжета- глава сознается: Не доглядел! :D
а он глядел? :D
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: А.ВОРОБЬЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ УЙТИ

Сообщение форсайт 01 июл 2016, 20:01

Через 2 месяца выясниться, что мест в школах не хватает, куда пойдут дети учиться...? Садики тоже перестали строить. За этим кто должен доглядывать? Вылезли бы из машин, да прошлись по городу, каждая вторая молодая женщина в городе, в положении. Или Администрация в лице мэра против деторождаемости в городе?
форсайт
новичок
новичок
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 16:16

Re: А.ВОРОБЬЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ УЙТИ

Сообщение PetrovichOld 01 июл 2016, 20:39

форсайт писал(а):Через 2 месяца выясниться, что мест в школах не хватает, куда пойдут дети учиться...? Садики тоже перестали строить. За этим кто должен доглядывать? Вылезли бы из машин, да прошлись по городу, каждая вторая молодая женщина в городе, в положении. Или Администрация в лице мэра против деторождаемости в городе?

Почитайте вот это и многое поймете hhttp://lj.rossia.org/users/zhdanov_vaniok/336940.html
Изображение
Аватара пользователя
PetrovichOld
местный
местный
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:11
Возраст: 59
Откуда: 2 Покровский проезд д.2

Re: А.ВОРОБЬЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ УЙТИ

Сообщение MaminSib 01 июл 2016, 20:53

Думаю, многие жители дома 7 и 9 по Кузьминской обратили внимание на площадку, где уже должен 7 лет стоять детский садик, сначала вырубили кустарники(или поросли деревьев), потом кировец приехал разровнял, убрали плиты и столбы в одно место.
Но я, почему-то думаю и совсем не наивно, что садика там не будет :(

Возьмем г. Дзержинский и г. Люберцы, где есть больницы и поликлиники(пусть некоторые и совсем швах), но, соседи, у нас вообще ппц! Имея профит, даже дороги нам "делают" за счет губернаторской программы, возникает вопрос, на что ушли деньги бюджета самих Котельников, если он профицитный?!

Очень мне соседи "отрекомендовали" взрослую поликлинику на Ковровом :ny_tik: Нам остается плакать.

ОФФ Соседи, как учитель(когда-то, который вырастил победителей олимпиад по информатике), скажу Вам, если школа в части оснащения "Г", то не ждите, что дети получат суперобразование, даже , если там учителя "семь пядей во лбу".
К огромному сожалению, всё прогнило...

ОФФ ОФФ Я не сторонник ни одной из политсил в стране. Немножко добавлю, говоря с американцами, многие говорят, да, мне не нравится наш президент, но я точно знаю, что больше двух сроков он не будет. Вот пусть наша страна и начнет(не придумывая отговорки для губернаторов, президента, председателей тсж и т.д.) ДВА СРОКА и ВСЁ!!! Когда мы сами поймём, что сменяемость всего(внутри нашей страны) - это благо и развитие, уверен, мы станем самой лучшей страной и нам будет начхать на НАТО(ы) и прочее. Извините, не подумайте, что нравоучаю :)
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: А.ВОРОБЬЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ УЙТИ

Сообщение ТатьянаТ 01 июл 2016, 22:14

Странно, что телевизионщики не заметили отсутствия целой улицы Кузьминской. На этом фоне ямочный ремонт - детские игры.
ТатьянаТ
местный
местный
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:11
Возраст: 44
Сайт: http://books.vremya.ru
Откуда: Кузьминская, 9

Re: А.ВОРОБЬЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ УЙТИ

Сообщение sergei_86 02 июл 2016, 13:29

MaminSib писал(а):Думаю, многие жители дома 7 и 9 по Кузьминской обратили внимание на площадку, где уже должен 7 лет стоять детский садик, сначала вырубили кустарники(или поросли деревьев), потом кировец приехал разровнял, убрали плиты и столбы в одно место.
Но я, почему-то думаю и совсем не наивно, что садика там не будет :(

Возьмем г. Дзержинский и г. Люберцы, где есть больницы и поликлиники(пусть некоторые и совсем швах), но, соседи, у нас вообще ппц! Имея профит, даже дороги нам "делают" за счет губернаторской программы, возникает вопрос, на что ушли деньги бюджета самих Котельников, если он профицитный?!

Очень мне соседи "отрекомендовали" взрослую поликлинику на Ковровом :ny_tik: Нам остается плакать.

ОФФ Соседи, как учитель(когда-то, который вырастил победителей олимпиад по информатике), скажу Вам, если школа в части оснащения "Г", то не ждите, что дети получат суперобразование, даже , если там учителя "семь пядей во лбу".
К огромному сожалению, всё прогнило...

ОФФ ОФФ Я не сторонник ни одной из политсил в стране. Немножко добавлю, говоря с американцами, многие говорят, да, мне не нравится наш президент, но я точно знаю, что больше двух сроков он не будет. Вот пусть наша страна и начнет(не придумывая отговорки для губернаторов, президента, председателей тсж и т.д.) ДВА СРОКА и ВСЁ!!! Когда мы сами поймём, что сменяемость всего(внутри нашей страны) - это благо и развитие, уверен, мы станем самой лучшей страной и нам будет начхать на НАТО(ы) и прочее. Извините, не подумайте, что нравоучаю :)


+1
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: А.ВОРОБЬЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ УЙТИ

Сообщение Глеб Жиглов 05 июл 2016, 15:49

А теперь благодарность о губернатора за эти дороги - http://www.kotelniki.ru/node/122275
Глеб Жиглов
новичок
новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 19:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Перенос газовой трубы в квартире цена.


cron