Неизвестный порубил деревья в Кузьминском лесопарке

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Неизвестный порубил деревья в Кузьминском лесопарке

Сообщение alvp 28 апр 2016, 16:16

leoseven83 писал(а):"Сумасшедший" был явно не один - 850 деревьев!!!


Иметь в собственности (городской) лес возле МКАД и не построить там торговый центр???
Седзеневского категорически не поймут в областной политической тусовке Единороссов.
Может быть даже исключат из партии как несоблюдающего заветы Ильича..

Поэтому и организовали сочувствующие члены партии г.о. Котельники «субботник» с топорами. ;;-)))
alvp
местный
местный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:16

Re: Неизвестный порубил деревья в Кузьминском лесопарке

Сообщение Ekaterina76 28 апр 2016, 16:28

Боже мой слезы на глазах!!!Начали с молодых березок а сегодня все все шикарные сосенки повалили,вот скоты!!!Ну ведт можно было их передать людям....Ну хотя бы дали людям на майские отдохнуть семьям и отпраздновать Пасху и майские!Конечно ни кто и не подумал,что здесь самое место для парковой зоны скамеечки и так хорошо бы расположился храм!А теперь 30эт.дома монстры!!!Вот теперь кто купил квартиры в строящемся доме им закроет весь вид(((
Изображение
Ekaterina76
новичок
новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 22:20
Возраст: 47
ICQ: 644333971
Откуда: Москва

Re: Неизвестный порубил деревья в Кузьминском лесопарке

Сообщение Виталий 28 апр 2016, 16:41

Был на месте "вырубки", видел может 85 штук максимум. Может конечно не там смотрел.
Кто-нибудь может подтвердить цифру 850 деревьев ?
Виталий
местный
местный
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:35

Re: Неизвестный порубил деревья в Кузьминском лесопарке

Сообщение leoseven83 28 апр 2016, 16:45

Ekaterina76 писал(а):Боже мой слезы на глазах!!!Начали с молодых березок а сегодня все все шикарные сосенки повалили,вот скоты!!!Ну ведт можно было их передать людям....Ну хотя бы дали людям на майские отдохнуть семьям и отпраздновать Пасху и майские!Конечно ни кто и не подумал,что здесь самое место для парковой зоны скамеечки и так хорошо бы расположился храм!А теперь 30эт.дома монстры!!!Вот теперь кто купил квартиры в строящемся доме им закроет весь вид(((

Это вы о чем? Что-то еще?
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: Неизвестный порубил деревья в Кузьминском лесопарке

Сообщение leoseven83 28 апр 2016, 17:38

Акция! Сруби 850 деревьев, посади 52!
http://kotelniki.info/novosti/14-maya-v ... erevo.html
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: Неизвестный порубил деревья в Кузьминском лесопарке

Сообщение alvp 29 апр 2016, 09:51

Ekaterina76 писал(а):Боже мой слезы на глазах!!!Начали с молодых березок а сегодня все все шикарные сосенки повалили,вот скоты!!!

Заметим что когда лес был в федеральном подчинении и руби-не руби строить ничего было нельзя - ничего и не рубилось...
Спасибо Алексею Юрьевичу за обещанный рай в лесу, километры дорожек, освещение , зоны отдыха... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
alvp
местный
местный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:16

Re: Неизвестный порубил деревья в Кузьминском лесопарке

Сообщение коренная москвичка 29 апр 2016, 18:14

На Опытном поле вырубили три четверти молодых сосен. Это шок:централизованно вырубают молодые здоровые деревья. Насколько я знаю, вырубка деревьев - уголовно наказуемое деяние. Посоветуйте, как обратиться в прокуратуру - деревья не вернешь, но обычно обязывают высадить равное количество деревьев в другом месте. Пусть этот застройщик Оранж парка за свой счет озеленит Кузьминскую улицу.
коренная москвичка
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 11:11


Re: Неизвестный порубил деревья в Кузьминском лесопарке

Сообщение torgud 24 май 2016, 16:17

коренная москвичка писал(а):На Опытном поле вырубили три четверти молодых сосен. Это шок:централизованно вырубают молодые здоровые деревья. Насколько я знаю, вырубка деревьев - уголовно наказуемое деяние. Посоветуйте, как обратиться в прокуратуру - деревья не вернешь, но обычно обязывают высадить равное количество деревьев в другом месте. Пусть этот застройщик Оранж парка за свой счет озеленит Кузьминскую улицу.


Письменно или через сайт. Адрес в яндексе
torgud
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:23


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Аквааэробика для беременных люберцы.


cron