Уход от ЕИРЦ или расторжение финансовых отношений.

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Уход от ЕИРЦ или расторжение финансовых отношений.

Сообщение форсайт 11 мар 2016, 13:13

Да..это прикол был с моей стороны..Обратите внимание- пока я тупо не написал пару раздражающих фраз- народ помалкивал ...а потом понеслось. Вот так мы живем, никого ничего не интересует. И только разражаясь, начинаем хоть грамм шевелиться.
форсайт
новичок
новичок
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 16:16

Re: Уход от ЕИРЦ или расторжение финансовых отношений.

Сообщение Управдом 13 мар 2016, 00:34

Tor_gud писал(а):ТСЖ создавайте


Не вариант,у меня в доме всего 70 квартир, и половина это пожилые люди. Да и не выгодно в старом доме при таком наличии квартир создавать тсж.
Управдом
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:02

Re: Уход от ЕИРЦ или расторжение финансовых отношений.

Сообщение Управдом 13 мар 2016, 00:34

форсайт писал(а):Да..это прикол был с моей стороны..Обратите внимание- пока я тупо не написал пару раздражающих фраз- народ помалкивал ...а потом понеслось. Вот так мы живем, никого ничего не интересует. И только разражаясь, начинаем хоть грамм шевелиться.

Да вы шутник батенька.
Управдом
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:02


Re: Уход от ЕИРЦ или расторжение финансовых отношений.

Сообщение Управдом 14 мар 2016, 00:47

Уход от услуг ЕИРЦ через персональные данные не прокатит! Сегодня консультировался с депутатом другого города,он за заинтересован в своем городе уйти от их услуг. Сказал что только через собрание МКД, и после, если УК не исполнить решения собрание только в суд. Вот так. Подготавливаюсь к собранию будут подвижки буду отписываться.

P.S.- При такой сильной волатильности жильцов собрание собрать(кворум) это подвиг. :cry_ing:
Управдом
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:02

Re: Уход от ЕИРЦ или расторжение финансовых отношений.

Сообщение Tor_gud 14 мар 2016, 11:21

Управдом писал(а):Уход от услуг ЕИРЦ через персональные данные не прокатит! Сегодня консультировался с депутатом другого города,он за заинтересован в своем городе уйти от их услуг. Сказал что только через собрание МКД, и после, если УК не исполнить решения собрание только в суд. Вот так. Подготавливаюсь к собранию будут подвижки буду отписываться.

P.S.- При такой сильной волатильности жильцов собрание собрать(кворум) это подвиг. :cry_ing:

У вас же 50% пенсионеры, их как раз при заочном голосовании легче всего обойти и собрать подписи.
Tor_gud
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 12:36

Re: Уход от ЕИРЦ или расторжение финансовых отношений.

Сообщение Управдом 17 мар 2016, 15:04

Tor_gud писал(а):
Управдом писал(а):Уход от услуг ЕИРЦ через персональные данные не прокатит! Сегодня консультировался с депутатом другого города,он за заинтересован в своем городе уйти от их услуг. Сказал что только через собрание МКД, и после, если УК не исполнить решения собрание только в суд. Вот так. Подготавливаюсь к собранию будут подвижки буду отписываться.

P.S.- При такой сильной валатильности жильцов собрание собрать(кворум) это подвиг. :cry_ing:

У вас же 50% пенсионеры, их как раз при заочном голосовании легче всего обойти и собрать подписи.

Это только на первый взгляд так можно сказать. Да только у большинства квартиры уже принадлежать детям и тд и тп.( а голосуют у нас собственника), а эти собственники говорят мы не живем здесь и мне все равно, плюс подавляющее большинство как у видят графу в бюллетени-" документ подтверждающий право собственности" так сразу начинается песня -"я сейчас тебе подпишу а потом без квартиры останусь да, или а у меня нет документов на собственность давай патом " ну тд. Так что с пенсионерами работать тяжело, а их дети не всегда компетентны в таких простых вопросах.
Большинству нечего не надо и это факт и не только у меня в доме.
Последний раз редактировалось Управдом 18 мар 2016, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Управдом
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:02

Re: Уход от ЕИРЦ или расторжение финансовых отношений.

Сообщение Tor_gud 17 мар 2016, 15:52

Управдом писал(а):
Tor_gud писал(а):
Управдом писал(а):Уход от услуг ЕИРЦ через персональные данные не прокатит! Сегодня консультировался с депутатом другого города,он за заинтересован в своем городе уйти от их услуг. Сказал что только через собрание МКД, и после, если УК не исполнить решения собрание только в суд. Вот так. Подготавливаюсь к собранию будут подвижки буду отписываться.

P.S.- При такой сильной волатильности жильцов собрание собрать(кворум) это подвиг. :cry_ing:

У вас же 50% пенсионеры, их как раз при заочном голосовании легче всего обойти и собрать подписи.

Это только на первый взгляд так можно сказать. Да только у большенства квартиры уже принадлежать детям и тд и тп.( а голосуют у нас собственника), а эти собственники говорят мы не живем сдесь и мне все равно, плюс подавляющее большенство как у видят графу в бюллетени-" документ подтверждающий право собственности" так сразу начинается песня -"я сечас тебе подпишу а потм без квартиры останусь да, или а у меня нет документов на собственность давай патом " ну тд. Так что с пенсионерами работать тяжело, а их дети не всегда компетентны в таких простых вопросах.
Большенству нечего не надо и это факт и не только у меня в доме.


Значит надо чаще общаться, чтобы видели соседи кто есть кто.
Tor_gud
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 12:36

Re: Уход от ЕИРЦ или расторжение финансовых отношений.

Сообщение Управдом 17 мар 2016, 16:28

Живу с рождения в доме, всех знаю и меня все знают. Толку ноль :(
Последний раз редактировалось Управдом 20 мар 2016, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Управдом
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:02

Re: Уход от ЕИРЦ или расторжение финансовых отношений.

Сообщение Гражданское Общество 20 мар 2016, 00:02

Первое видео о том, что такое на самом деле "МосОблЕИРЦ" - https://youtu.be/koQKIXcviBU
Гражданское Общество
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 00:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Жкх люберецкие поля.


cron