Парковки у метро Котельники.

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Парковки у метро Котельники.

Сообщение v-str 11 мар 2016, 11:21

kotelok писал(а):Ну можно же попробовать написать, за это денег не возьмут.
Если значительное количество людей напишет, есть вероятность, что что-то придется сделать чиновникам.

Вероятность есть всегда, только она может принимать значение 0! И если вероятность 0, то сколько не пиши, всё равно будет 0.
И вообще, все эти "vmeste.mosreg.ru" придуманы, чтобы исключить прямой контакт чиновника и граждан. Иначе можно и по морде получить...
Как говорил мой друг федеральный судья, в суд можно подать, но лучше дать в морду. Это действенней... ;)

andrey2012 писал(а):Не совсем понятно как эта проблема может касаться жителей Котельников. Нам ведь до метро дойти пешочком пару минут! :ya_hoo_oo:
А эти приезжие из области и регионов пусть страдают и платят. Меньше будут приезжать на своих колымагах и загрязнять наш воздух, который итак не чистый.

А нас вообще ничего не касается в этом городе! Про пешочком - загнули. Вплавь или вскользь - более подходящие слова. Дорожка, которую соорудили под видом пешеходной и велосипедной одновременно ныне заливается талой водой с соседней площадки, которую огородили собственники под стоянку. Утром эта вода замерзает. С платной парковки, которая будет по 300 рублей, вода течет на дорогу. Поэтому дойти до метро невозможно. В лучшем случае доплыть или доскользить - в зависимости от времени суток.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Парковки у метро Котельники.

Сообщение ZEVS 11 мар 2016, 21:54

300р.в день, это 6.000 рублей в месяц по "рабочим дням" я думаю многие начнут экономить на парковке....
Заманили всех сюда, приучили, а теперь платите за привычки...
ТЦ Реал спасёт ситуацию, но до поры до времени....могут ввести почасовую, тогда начнётся "авто колабс"
Аватара пользователя
ZEVS
местный
местный
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:15
Откуда: берутся деньги?

Re: Парковки у метро Котельники.

Сообщение moonracer 12 мар 2016, 09:32

А возле моей работы в Москве 40 руб в час, т.е. 8часов+1час обед, 360 руб. А тут. 300 плюс два раза в метро съездить. Только возле меня стоят бесплатно снимая номера, так как нет шлагбаумов в доль тротуаров в Москве, а тут есть и платить придется ;)
А я на машине до Люберец езжу и на электричке до казанского и пешком до метро бауманская. В отличае от метро таганской линии всё же меньше давка и топят зимой. А летом окна можно открыть, да и ехать не в тоннеле. Правда в люберцах тоже знаки платной парковки уже год завешенные целлофаном стоят, тоже когда-то станет платным.
moonracer
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 19:50
Возраст: 42

Re: Парковки у метро Котельники.

Сообщение Severe 12 мар 2016, 11:16

kotelok писал(а):Добрый день, с понедельника 14.03.2016 парковки будут работать в платном режиме 300 руб. в сутки!!!!

Уточните, пожалуйста, откуда у Вас эта информация?
Я так понял, что парковка превратится из бесплатной именно в перехватывающую.
Я в начале этого топика уже скидывал ссылку, по какой схеме, вероятно будут работать парковки у метро: http://mosmetro.ru/about/parkovki/
Если совершаешь в метро не менее двух поездок, с момента постановки машины на парковку, деньги за простой машины не взимаются. Естественно, учитывая все нюансы, описанные по ссылке выше.
Аватара пользователя
Severe
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 15:00

Re: Парковки у метро Котельники.

Сообщение v-str 12 мар 2016, 18:29

Severe писал(а):Я в начале этого топика уже скидывал ссылку, по какой схеме, вероятно будут работать парковки у метро: http://mosmetro.ru/about/parkovki/
Если совершаешь в метро не менее двух поездок, с момента постановки машины на парковку, деньги за простой машины не взимаются. Естественно, учитывая все нюансы, описанные по ссылке выше.

Вам русским языком сказали, что парковка около метро Котельники не имеет отношения к "Московскому метрополитену". Это парковки на "частной" земле. Те парковки, которые указаны на сайте Мосметро принадлежат метрополитену.
Если бы наши парковки входили в указанную систему, то это было бы отмечено на схемах метро в вагонах и её перечисляли по громкой связи у эскалаторов.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Парковки у метро Котельники.

Сообщение Severe 12 мар 2016, 18:53

v-str писал(а):Вам русским языком сказали.

Не стоит так бурно реагировать. Спасибо за информацию, первое Ваше сообщение проморгал, каюсь.

Сомневаюсь, что при указанной цене эти парковки будут пользоваться спросом, непонятно, на что рассчитывают организаторы этой системы. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Severe
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 15:00

Re: Парковки у метро Котельники.

Сообщение xuman 12 мар 2016, 20:55

землю выкупили у Ровнера
теперь будут парковками отбивать то, что вложили в выкуп земли :(
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Парковки у метро Котельники.

Сообщение xuman 12 мар 2016, 20:57

Severe писал(а):
v-str писал(а):Вам русским языком сказали.

Не стоит так бурно реагировать. Спасибо за информацию, первое Ваше сообщение проморгал, каюсь.

Сомневаюсь, что при указанной цене эти парковки будут пользоваться спросом, непонятно, на что рассчитывают организаторы этой системы. :ne_vi_del:

будет как с участком M11
будут мониторить спрос)
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Парковки у метро Котельники.

Сообщение kotelok 14 мар 2016, 14:18

Сегодня уточнила у охранников на парковке, парковка будет стоить 150 руб., и будет работать не то с конца этой недели не то со следующей. Т.е. они решили снизить стоимость видимо. Та парковка, которая слева, где написано круглосуточно, стоит 100 руб.
kotelok
новичок
новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 10:12

Re: Парковки у метро Котельники.

Сообщение v-str 14 мар 2016, 14:49

kotelok писал(а):Сегодня уточнила у охранников на парковке, парковка будет стоить 150 руб., и будет работать не то с конца этой недели не то со следующей. Т.е. они решили снизить стоимость видимо. Та парковка, которая слева, где написано круглосуточно, стоит 100 руб.

За час? За сутки?
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Встать на учет по беременности в люберцах.