"Добродел" вдействии/бездействии

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: "Добродел" вдействии/БЕЗдействии

Сообщение Глеб Жиглов 03 июл 2016, 15:41

Не знаю не знаю...... У на кто-то с дома пишет часто и причем переписывается но быстрей чем в 3 месяца не чего не решается, там прям видно обращение по одному вопросу по 2 раза и больше, А на обращение чтобы восстановили столбик что-бы машины не ездили ответили в феврале в обще что в сентябре мол сделаем. Что добродел это статистика это факт для чиновников. Белая дача дом 60
Глеб Жиглов
новичок
новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 19:50

Re: "Добродел" вдействии/БЕЗдействии

Сообщение sergei_86 05 июл 2016, 18:55

Глеб Жиглов писал(а):Не знаю не знаю...... У на кто-то с дома пишет часто и причем переписывается но быстрей чем в 3 месяца не чего не решается, там прям видно обращение по одному вопросу по 2 раза и больше, А на обращение чтобы восстановили столбик что-бы машины не ездили ответили в феврале в обще что в сентябре мол сделаем. Что добродел это статистика это факт для чиновников. Белая дача дом 60

хоть какой-то рычаг, решения проблемы, раньше и этого не было, стандартно 30 дней на ответ и переписывайся до посинения :(
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: "Добродел" вдействии/БЕЗдействии

Сообщение v-str 06 июл 2016, 09:23

sergei_86 писал(а):хоть какой-то рычаг, решения проблемы, раньше и этого не было, стандартно 30 дней на ответ и переписывайся до посинения :(

Просто г-н Карпов переехал с этого форума на свой. Гораздо приятнее, когда сам устанавливаешь правила. Не можешь решить проблему - переводишь её в предложение. И суп с котом...

Я порылся вчера на доброделе. Женщина пишет, что вода грязная идет. Фотографию приложила. Получает ожидаемый ответ. Вода не пахнет. Цвет нормальный. Воду не мы поставляем. Вот анализы, которые провели до момента обращения. Это у вас что-то, поставьте регулятор давления. Финиш.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: "Добродел" вдействии/БЕЗдействии

Сообщение georg-kovboy 06 июл 2016, 09:55

А у них вся работа заключается в бумажках и отчетах. Команды думать не было, написал бумажку-молодец.
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37

Re: "Добродел" вдействии/БЕЗдействии

Сообщение sergei_86 06 июл 2016, 16:43

v-str писал(а):
sergei_86 писал(а):хоть какой-то рычаг, решения проблемы, раньше и этого не было, стандартно 30 дней на ответ и переписывайся до посинения :(

Просто г-н Карпов переехал с этого форума на свой. Гораздо приятнее, когда сам устанавливаешь правила. Не можешь решить проблему - переводишь её в предложение. И суп с котом...

Я порылся вчера на доброделе. Женщина пишет, что вода грязная идет. Фотографию приложила. Получает ожидаемый ответ. Вода не пахнет. Цвет нормальный. Воду не мы поставляем. Вот анализы, которые провели до момента обращения. Это у вас что-то, поставьте регулятор давления. Финиш.


:(
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: "Добродел" вдействии/БЕЗдействии

Сообщение Глеб Жиглов 11 июл 2016, 21:33

sergei_86 писал(а):
Глеб Жиглов писал(а):Не знаю не знаю...... У на кто-то с дома пишет часто и причем переписывается но быстрей чем в 3 месяца не чего не решается, там прям видно обращение по одному вопросу по 2 раза и больше, А на обращение чтобы восстановили столбик что-бы машины не ездили ответили в феврале в обще что в сентябре мол сделаем. Что добродел это статистика это факт для чиновников. Белая дача дом 60

хоть какой-то рычаг, решения проблемы, раньше и этого не было, стандартно 30 дней на ответ и переписывайся до посинения :(

И то правда.... :(
Глеб Жиглов
новичок
новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 19:50

Re: "Добродел" вдействии/БЕЗдействии

Сообщение sergei_86 18 июл 2016, 15:35

не буДте равноДушными, к окружающей среде, напишите в Добродел о проблеме :men:
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: "Добродел" вдействии/БЕЗдействии

Сообщение Tabakoff 18 июл 2016, 16:40

Пишу в Добродел постоянно, но уже надоело. 90% проблем заканчиваются бумажкой: все будет ок. можно хоть пять раз написать по одной проблеме, толку ноль
Наши прихоти куда причудливее прихотей судьбы.
Tabakoff
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 08:58

Re: "Добродел" вдействии/БЕЗдействии

Сообщение georg-kovboy 18 июл 2016, 17:08

А в Котельниках одна отписка- земля частная, сделать ничего не можем....
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37

Всё продано! "Добродел" бесполезен

Сообщение v-str 18 июл 2016, 18:01

На картинке цветом "фуксия" помечены находящиеся в частной собственности участки г. Котельники.

Изображение
Тематическая карта Котельников с портала Росреестра
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Где купить костыли в люберцах.


cron