Мы делили апельсин... или про Советы домов

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Мы делили апельсин... или про Советы домов

Сообщение georg-kovboy 26 янв 2016, 14:55

torgud писал(а):
georg-kovboy писал(а):3-й Покровский дом 2. Пытались избрать совет дома и председателя, инициатором был Успех, кроме критики УК ничего не произошло, поругались и разошлись.


Год с момента ввода прошел? Напишите прокурору, он обяжет админку организовать совет дома.

Может большинство не поняло для чего совет?


Да побольше уже.... на общее собрание приходит 10 человек, остальным по барабану все это.
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37

Re: Мы делили апельсин... или про Советы домов

Сообщение torgud 26 янв 2016, 14:57

georg-kovboy писал(а):
torgud писал(а):
georg-kovboy писал(а):3-й Покровский дом 2. Пытались избрать совет дома и председателя, инициатором был Успех, кроме критики УК ничего не произошло, поругались и разошлись.


Год с момента ввода прошел? Напишите прокурору, он обяжет админку организовать совет дома.

Может большинство не поняло для чего совет?


Да побольше уже.... на общее собрание приходит 10 человек, остальным по барабану все это.


Можно заочное голосование устроить
torgud
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:23

Re: Мы делили апельсин... или про Советы домов

Сообщение Альпика 26 янв 2016, 16:39

Я председатель Совета дома с 31.03.2014г. Выбирали меня жители. Никуда и никогда меня Администрация города не приглашала. Да побоятся пригласить! Потому, что активно сужусь с воровской компанией УК Котельники. И суды выигрываю!!! Вчера в нашем доме мы собирали собрание собственников, были приглашены представители Администрации города, Директор УК Котельники(депутат между прочим), и директор отделения Котельники ООО "МособлЕирц". Мкр Южный с момента окончания срока договора с 20.102015г незаконно обслуживает УК Котельники. Администрация за месяц до окончания срока договора должна была провести конкурс по выбору УК, но по сегодняшний день конкурс не проведен( по понятным причинам). МосОблЕирц неправильно считает платежи на ОДН, а кому до этого дело? УК? Да ей все равно- обращайтесь в МосОблЕирц. Вчера долго пыталась объяснить представителям МосОблЕирц, что площади дома у вас неправильные стоят, а мне в ответ- УК неправильно дает, к ним и обращайтесь! А мы в суд пойдем, тем более что с 01.01.2016г на УК выставляется штраф за неправильные квитанции!!
Альпика
местный
местный
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:15

Re: Мы делили апельсин... или про Советы домов

Сообщение dia 28 янв 2016, 18:29

Председатели советов домов, которым не безразлична тема нашего отделения в котельниках, прошу свяжитесь со мной через личное сообщение.
до 1 февраля у нас есть возможность вступить в ассоциацию и на законных основаниях участвовать во встречах отделения и диктовать наши требования.
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы канцтовары на территории завода.


cron