Караул!!! Жуткий запах сероводорода!!!

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Караул!!! Жуткий запах сероводорода!!!

Сообщение Елена_М 13 мар 2016, 16:35

torhado писал(а):Повышающиеся цены на недвижимость в очередной раз подтверждают продуктивность работы в плане модернизации и уменьшении вредных выбросов на МНПЗ. Если первый факт(цены) не очень радует, то второй вполне позитивный.

Это вот что было? Пиар МНПЗ или что?
Елена_М
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:51
Откуда: Москва - Котельники, ул. Кузьминская, д.9

Re: Караул!!! Жуткий запах сероводорода!!!

Сообщение Olga_Dm 05 дек 2016, 11:38

Здравствуйте!
Я представляю исследовательскую компанию «Социал Бизнес Групп». Мы изучаем отношение жителей Москвы и ближнего Подмосковья к проблемам экологии и охраны окружающей среды.

Для того чтобы обсудить с Вами вопросы, связанные с экологической обстановкой в Котельниках, мы приглашаем Вас принять участие в групповой дискуссии (онлайн фокус-группе). Результаты исследования будут использованы для выработки рекомендаций промышленным предприятиям по совершенствованию мер в области экологии и природопользования и по развитию обратной связи с местным населением в его интересах.

Групповая дискуссия будет проводиться в формате онлайн-форума и участие не будет отнимать у Вас много времени. На вопросы Вы сможете отвечать в любое удобное для Вас время онлайн.

Считаем важным сообщить Вам, что соблюдение конфиденциальности является важным условием проведения групповой дискуссии. Ваши персональные ответы не будут ни использоваться в отчёте и не будут показаны заказчикам исследования.

Мы очень ценим Ваше время и готовность поделиться своим мнением, поэтому мы предлагаем Вам за участие в дискусии небольшое вознаграждение!

Если Вы готовы принять участие в групповом интервью, напишите, пожалуйста, об этом мне личное сообщение во ВКонтакте vk . com/ id 327961603, в Фэйсбуке facebook . com / olyadmi3eva или письмо на электронную почту o . dmitireva @ newmediacenter . ru .

Любые дополнительные вопросы Вы можете задать, написав по указанному адресу электронной почты или в сообщениях.

Заранее благодарны за сотрудничество!

С уважением,Ольга Дмитриева, социолог, исследователь «Социал Бизнес Групп»
Olga_Dm
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 11:35


Re: Караул!!! Жуткий запах сероводорода!!!

Сообщение Kseny18 12 сен 2017, 08:06

Скопировано из группы вк "Жулебино":Соседи!!!!⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠Напоминаем,�11 и 12 сентября с 17 до 20 часов около цветников МОСКВА у станции м. Жулебино (ориентир между выходом из метро #4 и 5, поблизости магазин Пятерочка по адресу ул. Генерала Кузнецова, дом 26к1) �продолжается сбор подписей против ВОНИ!!! т.е. "за" закрытие мусоросжигательного завода МСЗ в Кожухово и реконструкцию ЛОС. Приходите, пожалуйста, приводите друзей и соседей. Это напрямую связано с Вашим здоровьем и качеством жизни, а также Ваших детей!!!
Kseny18
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 14:48
Откуда: Кузьминская


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Город люберцы музыкальные магазины.