Вопросы для Константина Карпова

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение uldus 05 окт 2016, 17:46

Опять перекрыли и перекопали дорожку к лесу с ул. Строителей, сейчас у нас вообще нет прохода
uldus
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 10:50
Откуда: 3-й Покровский проезд д. 3

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Forrest Gump 06 окт 2016, 18:31

sergei_86 писал(а):
Глеб Жиглов писал(а):Тут где то читал что Константин Михайлович из прокурорских, и начал искать в инте и нашел вот эту статью и не знаю теперь правда или вымысел как думаете?
http://mkkprf.ru/15032-v-kraskovo-nachalas-zachistka-izbiratelnyh-komissiy.html


какая разница?

большая!
Forrest Gump
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 15:20

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Владя 23 май 2017, 10:02

Вопрос такого рода.
Знаки установили, но их все игнорируют, за порядком никто не следит!!!
Автовладельцы, а в большинстве случаев это бомбилы сужают полосу до не возможности там проехать не нарушив ПДД с выездом на встречную полосу!!
Как долго это безобразие будет твориться и когда примут меры, что бы возле метро Котельники не отстаивались бомбилы и можно было спокойно проехать без нарушений и в ожидании этой возможности, так как там большой трафик как автомашин, так и пешеходов!!

пс: если не в правильном месте разместил, прошу перенести!

Изображение
Владя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:01
Откуда: Белая Дача

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Павел 24 май 2017, 08:37

Владя писал(а):Вопрос такого рода.
Знаки установили, но их все игнорируют, за порядком никто не следит!!!
Автовладельцы, а в большинстве случаев это бомбилы сужают полосу до не возможности там проехать не нарушив ПДД с выездом на встречную полосу!!
Как долго это безобразие будет твориться и когда примут меры, что бы возле метро Котельники не отстаивались бомбилы и можно было спокойно проехать без нарушений и в ожидании этой возможности, так как там большой трафик как автомашин, так и пешеходов!!

У Карпова один ответ: "Я не я и корова не моя" - "Земля частная, а бомбилы это в ГИБДД".
А вопрос действительно правильный, разъехаться там иногда очень трудно. Где-то месяц назад был показательный рейд, всё расчистили, а на следующий день все опять на месте.
Павел
местный
местный
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:41

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Владя 24 май 2017, 14:06

Павел писал(а):
Владя писал(а):Вопрос такого рода.
Знаки установили, но их все игнорируют, за порядком никто не следит!!!
Автовладельцы, а в большинстве случаев это бомбилы сужают полосу до не возможности там проехать не нарушив ПДД с выездом на встречную полосу!!
Как долго это безобразие будет твориться и когда примут меры, что бы возле метро Котельники не отстаивались бомбилы и можно было спокойно проехать без нарушений и в ожидании этой возможности, так как там большой трафик как автомашин, так и пешеходов!!

У Карпова один ответ: "Я не я и корова не моя" - "Земля частная, а бомбилы это в ГИБДД".
А вопрос действительно правильный, разъехаться там иногда очень трудно. Где-то месяц назад был показательный рейд, всё расчистили, а на следующий день все опять на месте.

да, наблюдал за этим действием.
Видел даже как Польникова встречалась с Гайцами на 3-м Покровском, где маршрутки стоят, но бомбилы как стояли, так и стоят даже при них, а маршрутки как сужают проезжую часть, так и продолжают и это было при них, когда они на 3-м Покровском встречались и вели дискуссии.....
Владя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:01
Откуда: Белая Дача

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение MaminSib 24 май 2017, 14:29

Соседи, добрый день!

А у Вас есть решение, которое могло бы исправить проблему?

Я вижу три пути:
1. Через каждые сто метро установить будку ДПС через каждые сто метров и посадить в них постового. :hi_hi_hi:
2. Администрации договориться с ГИБДД о патрулировании данных мест с фотовидеофиксацией нарушений. (Ну, почему в Москве у Жулебино есть такая машина и она объезжает весь район и штампует штрафы?!)
3. Установить фотовидеофиксацию (повесить камеры через определенное расстояние и тоже штамповать штрафы).
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Владя 24 май 2017, 14:50

MaminSib писал(а):Соседи, добрый день!

А у Вас есть решение, которое могло бы исправить проблему?

Я вижу три пути:
1. Через каждые сто метро установить будку ДПС через каждые сто метров и посадить в них постового. :hi_hi_hi:
2. Администрации договориться с ГИБДД о патрулировании данных мест с фотовидеофиксацией нарушений. (Ну, почему в Москве у Жулебино есть такая машина и она объезжает весь район и штампует штрафы?!)
3. Установить фотовидеофиксацию (повесить камеры через определенное расстояние и тоже штамповать штрафы).

2 и 3 пункт отличное решение!!
В Дзержинке машины ДПС без всяких разговоров курсируют и фиксируют нарушения парковки на фото фиксацию, а так же эвакуация, а у нас как обычно, "то акула глухая, то свисток без дырки"...

пс: у нас на столько бедный город Котельники, что не может себе позволить штат эвакуаторов, в том числе, что бы они могли эвакуировать большие внедорожники и микроавтобусы....
Владя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:01
Откуда: Белая Дача

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение ta2011 30 май 2017, 13:59

Владя писал(а):Вопрос такого рода.
Знаки установили, но их все игнорируют, за порядком никто не следит!!!
фото есть, разместите на Доброделе http://vmeste.mosreg.ru/ Карпов сюда уже давно "не заходит"
ta2011
местный
местный
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:08
Откуда: 2-й Покровский пр-д

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение arden29 30 май 2017, 22:45

Я слышал, что Карпов больше не работает.
После отдыха нужно обязательно отдохнуть.
Аватара пользователя
arden29
местный
местный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 19:06
Откуда: 3-й Покровский пр-д, д. 7 (к. 7)

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение v-str 31 май 2017, 09:41

arden29 писал(а):Я слышал, что Карпов больше не работает.

Может в отпуске? :hi_hi_hi:
На сайте администрации он на месте http://kotelniki.ru/node/14611
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Как поступить в московскую школу без прописки.


cron