Вопросы для Константина Карпова

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Fossya 03 мар 2016, 11:18

Не удивительно, что Константин не желает общаться в том тоне, который некоторые тут задали.

Если кому-то остро надо, мы все знаем, где он работает. Я думаю он не откажется в рабочее время и на рабочем месте обсудить рабочие вопросы.

И посредники тут уж точно не нужны, тем более такие как Август))))
Fossya
местный
местный
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:31

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Афоня 03 мар 2016, 20:38

А что он хотел здесь услышать??? Спасибо администрации, как хорошо нам живется??? Бедненького обидели, это детский сад или администрация? Критику надо воспринимать адекватно. Что заработал, то и получил. Понятно, что все на него легло, отвечал за всю администрацию.
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Pan_Gi_Moon 04 мар 2016, 06:45

Афоня писал(а):А что он хотел здесь услышать??? Спасибо администрации, как хорошо нам живется??? Бедненького обидели, это детский сад или администрация? Критику надо воспринимать адекватно. Что заработал, то и получил. Понятно, что все на него легло, отвечал за всю администрацию.



Полностью поддерживаю.
Pan_Gi_Moon
новичок
новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 09:16

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Pan_Gi_Moon 04 мар 2016, 06:46

Fossya писал(а):Если кому-то остро надо, мы все знаем, где он работает. Я думаю он не откажется в рабочее время и на рабочем месте обсудить рабочие вопросы.



А я вот например в шиномонтажке работаю. У меня из чистого только пакеты для колес. боюсь вахтер администрации меня "забанит" на входе.
Только здесь и оставалось получать ответы на вопросы.
Pan_Gi_Moon
новичок
новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 09:16

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Oxa 04 мар 2016, 10:49

Pan_Gi_Moon писал(а):
Fossya писал(а):Если кому-то остро надо, мы все знаем, где он работает. Я думаю он не откажется в рабочее время и на рабочем месте обсудить рабочие вопросы.



А я вот например в шиномонтажке работаю. У меня из чистого только пакеты для колес. боюсь вахтер администрации меня "забанит" на входе.
Только здесь и оставалось получать ответы на вопросы.


У меня хоть и много чистой одежды, но я в ней в рабочее время на работе работаю.
Радовало, что хоть один вменяемый человек в администрации вышел сам к народу, но наверное, вопросов слишком много, и не все они приятные.
Oxa
местный
местный
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:44
Откуда: 3 Покровский проезд

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Ace_Ventura 05 мар 2016, 09:04

Oxa писал(а):
Pan_Gi_Moon писал(а):
Fossya писал(а):Если кому-то остро надо, мы все знаем, где он работает. Я думаю он не откажется в рабочее время и на рабочем месте обсудить рабочие вопросы.



А я вот например в шиномонтажке работаю. У меня из чистого только пакеты для колес. боюсь вахтер администрации меня "забанит" на входе.
Только здесь и оставалось получать ответы на вопросы.


У меня хоть и много чистой одежды, но я в ней в рабочее время на работе работаю.
Радовало, что хоть один вменяемый человек в администрации вышел сам к народу, но наверное, вопросов слишком много, и не все они приятные.

К народу он вышел по указанию сверху, перед открытием метро, дабы волнения народа сдержать. Потом, я так понимаю, ему самому понравилось быть важной птицей, имитировать деятельность, рассказывать всем, что земля кругом частная. А потом положил с прибором. И правильно сделал, ибо толку все равно нет. Как были Котельники помойкой, так и будут.
Ace_Ventura
 

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение assad 05 мар 2016, 12:46

Карпов на самом деле молодец.Вы же не знаете всей кухни,что там творится.Естественно,он делает что может.Пока будет старый мэр,смотрящий за имуществом Ровнера,не изменится ничего.Может только Москве будет стыдно смотреть на контраст с нашей помойкой,и возьмет нас к себе.Почему нет? И поменяют этот сосущий с нас деньги клан. Новые жители не консолидированы,поэтому все решения будет принимать старая власть,поддерживаемая узаконенной фальсификацией выборов и древними местными старушками) Вот Единороссы протащили закон по ЖКХ,теперь суды просто по заявке УК обращают взыскание на движимое имущество должников,не понимая,что затраты рисованные,услуги не были оказаны,поэтому оплате не подлежат.А зачем? Или они хотят,чтобы работающий люд еще разбирался в этом и каждый раз писал что услуги не оказываются? Нам уже не хватает на еду для своих семей.
assad
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:15

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Ace_Ventura 06 мар 2016, 01:44

assad писал(а):Карпов на самом деле молодец.Вы же не знаете всей кухни,что там творится.Естественно,он делает что может.Пока будет старый мэр,смотрящий за имуществом Ровнера,не изменится ничего.

Либо ты против системы, либо ты часть системы. Нельзя быть порядочным человеком, работая среди воров и мошенников.
Ace_Ventura
 

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Pan_Gi_Moon 08 мар 2016, 00:48

Константин? верниТЕсь.
Pan_Gi_Moon
новичок
новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 09:16

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Pan_Gi_Moon 10 мар 2016, 23:25

Ох товарищ модератор. Вы ко мне слишком предвзяты. Или наоборот слишком услужливы в отношении господина Карпова.

Как говорят люди:
Ace_Ventura писал(а): Нельзя быть порядочным человеком, работая среди воров и мошенников.
Pan_Gi_Moon
новичок
новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 09:16


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Конаково дом малютки.