Вопросы для Константина Карпова

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение georg-kovboy 28 июн 2016, 18:05

Все у них через одно место, что с многострадальной дорогой до метро, там тоже все самовольно делали.... и вот опять...дорожники сами все начали..

Особенно порадовал водитель маршрутки, прям коренной котельникичанин))))))
Прям все беды в одном сюжете :)
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение sergei_86 28 июн 2016, 19:11

Константин Карпов писал(а):От общения с кем-либо никогда не уклонялся и не уклоняюсь, наверное уже у половины активных форумчан есть мой мобильный телефон. И я продолжаю оставаться открытым и сейчас. Kostmus@yandex.ru - мой адрес электронной почты, пишите, отвечу. Общение тут превратилось, к глубокому сожалению, в площадку для самоутверждения "эко как я, правдоруб, умыл этого чиновника", а это не совсем, скажем так, конструктивно.
На работе я каждый день с утра и до 9 часов вечера минимум, так что даже любой работающий может спокойно ко мне зайти. И охрана в курсе, что если я на месте, ко мне всех пропускать, независимо от формы одежды. Так что можно зайти, если есть вопросы. а не желание "людей посмотреть и себя показать".

п.с. в 10-й раз повторюсь, не по указке я сюда пришел, а просто дал комментарий по вопросу "метро не принимают в эксплуатацию потому, что чиновникам в администрации Котельников не понравился внешний вид вентиляционных киосков, вот они и не подписывают...", а там уже без меня в отдельную тему выделили.

п.п.с. в любом случае, спасибо всем, Вы все молодцы, хотя бы за неравнодушие, много почерпнул от общения с Вами и многое сделано. Результаты только видны будут не всегда сразу.

Очень тяжело воздействовать на импульс движения системы...


+1 :co_ol:
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение sergei_86 28 июн 2016, 19:12

Лидия писал(а):
коренная москвичка писал(а):Добрый день, Константин,

На опытном поле вырубили большое количество молодых здоровых деревьев. По закону - вырубка деревьев уголовно наказуема. В связи с этим вопросы:
Предприняла ли администрация меры для поиска виновных?
Если это Плановая порубка застройщика Оранж Парка, то есть ли обязательства высадить равное количество деревьев - как положено по закону? Администрация это контролирует?
Если это плановая порубка, то почему администрация не предприняла меры, чтобы эти деревья были пересажены в другие места города? Возраст деревьев позволяет это сделать. Можно хотя бы жителям сообщить эти сосны прекрасно бы заполнили пустующие газоны домов в конце 3го Покровского проезда.
Что будет с оставшимися несколькими десятками деревьев - м.б. их все-таки можно взять для посадки во дворы?
Здесь справедливости не добьешься,здесь не Москва,там хоть как- то законы работают,здесь,в Котельниках,полный беспредел,во всем,уж поверьте.Смотрю со стороны,диву даюсь.


не смотреть надо, а делать.
смотритель..
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение sergei_86 28 июн 2016, 19:13

georg-kovboy писал(а):Все у них через одно место, что с многострадальной дорогой до метро, там тоже все самовольно делали.... и вот опять...дорожники сами все начали..

Особенно порадовал водитель маршрутки, прям коренной котельникичанин))))))
Прям все беды в одном сюжете :)


про дороги в ДоброДел много пишут, можете посмотреть, вот видимо и перегнули)
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Управдом 13 июл 2016, 18:00

коренная москвичка писал(а):Добрый день, Константин,

На опытном поле вырубили большое количество молодых здоровых деревьев. По закону - вырубка деревьев уголовно наказуема. В связи с этим вопросы:
Предприняла ли администрация меры для поиска виновных?
Если это Плановая порубка застройщика Оранж Парка, то есть ли обязательства высадить равное количество деревьев - как положено по закону? Администрация это контролирует?
Если это плановая порубка, то почему администрация не предприняла меры, чтобы эти деревья были пересажены в другие места города? Возраст деревьев позволяет это сделать. Можно хотя бы жителям сообщить эти сосны прекрасно бы заполнили пустующие газоны домов в конце 3го Покровского проезда.
Что будет с оставшимися несколькими десятками деревьев - м.б. их все-таки можно взять для посадки во дворы?

Не знаю как все но часть их выкопали,завернули в ткань,и увезли на машине. Куда зачем фиг знает. :ne_vi_del:
Управдом
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:02

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Афоня 16 авг 2016, 12:31

Константин нет ли у вас желания взять болотные сапоги (без них никак) и пригласить "барина", да пройтись к метро, посмотреть на свою работу, сделать выводы, а соответствуете вы занимаемым местам? И тогда вы еще раз в прямом эфире услышите что о вас думают жители. Заботливые вы наши.
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение vbondarev 16 авг 2016, 13:22

Подмосковье 360 просит прислать фото-видео, если есть возможность. И просят контакты недовольных жителей, которые завтра смогут рассказать все на месте. Я приезжаю в Котельники не раньше 20:30, кто-то может поучаствовать?
vbondarev
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 10:56

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение v-str 16 авг 2016, 13:27

Афоня писал(а):и пригласить "барина"

И "барыню" тоже. Говорили, что она регулярно объезжает территорию около метро. Может выйдет и пройдет на каблуках? :hi_hi_hi:
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение vbondarev 16 авг 2016, 15:19

Завтра примерно в 7 утра приедут из Подмосковье 360. Приходите к дорожке у метро на 3-м Покровском
vbondarev
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 10:56

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение vbondarev 16 авг 2016, 21:05

vbondarev писал(а):Завтра примерно в 7 утра приедут из Подмосковье 360. Приходите к дорожке у метро на 3-м Покровском


Корреспонденты приедут завтра в 7:30
vbondarev
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 10:56


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Детская хореографическая школа люберцы отзывы.