Вопросы для Константина Карпова

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Константин Карпов 09 окт 2015, 23:25

leoseven83 писал(а):Т.е. вполне реален вариант, что вместо прудов впихнут еще пару монолитов? Как бы нормативы подгоните... Хотя и подгонять не надо, в Котельниках нет ни одного жилого комплекса, отвечающего всем нормативам.


Я что-то подобное сказал? Я даже не видел, что там у Андрея Михайловича висит... не создавайте накал, выдумывая засыпку прудов...
народу не нужны нездоровые сенсации, народу нужны здоровые сенсации!:)
Приглашаю на работу в администрацию
Константин Карпов
местный
местный
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:59

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Vikk 10 окт 2015, 00:44

Константин, на схеме салатовым цветом отмечено "объект здравоохренения"в конце дома 3 по 3 Покровскому.
Можно поподробнее, что там будет ?

Изображение
Кто хочет сделать-ищет способ,кто не хочет-ищет причину.
Аватара пользователя
Vikk
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:48

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Константин Карпов 10 окт 2015, 09:43

Vikk писал(а):Константин, на схеме салатовым цветом отмечено "объект здравоохренения"в конце дома 3 по 3 Покровскому.
Можно поподробнее, что там будет ?

Изображение


Поликлиника. На сейте и ТЭПы вроде бы выложены...
Приглашаю на работу в администрацию
Константин Карпов
местный
местный
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:59

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Vikk 10 окт 2015, 10:15

Константин Карпов писал(а):
Поликлиника. На сейте и ТЭПы вроде бы выложены...


Взрослая или детская и когда планируется ее сдача ?
Кто хочет сделать-ищет способ,кто не хочет-ищет причину.
Аватара пользователя
Vikk
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:48

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение leoseven83 10 окт 2015, 10:22

Константин Карпов писал(а):
leoseven83 писал(а):Т.е. вполне реален вариант, что вместо прудов впихнут еще пару монолитов? Как бы нормативы подгоните... Хотя и подгонять не надо, в Котельниках нет ни одного жилого комплекса, отвечающего всем нормативам.


Я что-то подобное сказал? Я даже не видел, что там у Андрея Михайловича висит... не создавайте накал, выдумывая засыпку прудов...
народу не нужны нездоровые сенсации, народу нужны здоровые сенсации!:)

Так создавайте здоровые сенсации. Пока на страницах в этой теме вы охотно отвечаете только про велодорожки, словно это основная проблема в городе. Вы живете в Котельниках? Вы прогуливаетесь иногда по его улицам?

Вы так и не ответили, что будет на месте прудов. Также непонятно, почему собственник этой территории не проводит ее уборку, сейчас это помойные ямы, заполненные водой, все вокруг завалено мусором. После открытия метро это довольно оживленное место, все проходят и наблюдают эту картину, делают соответсвующие выводы.
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение torgud 10 окт 2015, 11:27

leoseven83 писал(а):
Константин Карпов писал(а):
leoseven83 писал(а):Т.е. вполне реален вариант, что вместо прудов впихнут еще пару монолитов? Как бы нормативы подгоните... Хотя и подгонять не надо, в Котельниках нет ни одного жилого комплекса, отвечающего всем нормативам.


Я что-то подобное сказал? Я даже не видел, что там у Андрея Михайловича висит... не создавайте накал, выдумывая засыпку прудов...
народу не нужны нездоровые сенсации, народу нужны здоровые сенсации!:)

Так создавайте здоровые сенсации. Пока на страницах в этой теме вы охотно отвечаете только про велодорожки, словно это основная проблема в городе. Вы живете в Котельниках? Вы прогуливаетесь иногда по его улицам?

Вы так и не ответили, что будет на месте прудов. Также непонятно, почему собственник этой территории не проводит ее уборку, сейчас это помойные ямы, заполненные водой, все вокруг завалено мусором. После открытия метро это довольно оживленное место, все проходят и наблюдают эту картину, делают соответсвующие выводы.


А Вы почему ничего не делаете? Ходите только и делаете выводы.
torgud
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:23

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Cyr 10 окт 2015, 11:59

leoseven83 писал(а): Также непонятно, почему собственник этой территории не проводит ее уборку, сейчас это помойные ямы, заполненные водой, все вокруг завалено мусором.


В соответствии со статьей 210 ГК РФ собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
А органы местного самоуправления могут вынести предписание на приведение территории в порядок.
Cyr
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:12

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение август 10 окт 2015, 12:12

Константин Карпов писал(а):Павел, это какой-то заговор против Вас! :hi_hi_hi:

Константин, Вы декларируете, что Ваша цель - организация диалога общества с властью.

Этот диалог существует давно. И я считаю, что лучший пример для понимания Вашего предложения, это примеры работы конкретных общественных организаций. То, что Вы не отвечаете на этот вопрос, вызывает обоснованное недоверие к искренности Ваших деклараций.

Напомню, я просил Вас озвучить 5 эталонных общественных организаций.
Принимающий зло без сопротивления, становится его пособником.
август
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:15
Возраст: 44

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Афоня 10 окт 2015, 13:08

Константин Карпов писал(а):
Vikk писал(а):Константин, на схеме салатовым цветом отмечено "объект здравоохренения"в конце дома 3 по 3 Покровскому.
Можно поподробнее, что там будет ?

Изображение


Поликлиника. На сейте и ТЭПы вроде бы выложены...

Получается у нас будет 2 поликлиники, 1-я на 2-м Покровском между корпусами 17 и 17а (пока в 17-м корпусе ), а 2-я на 3-м Покровском?
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение leoseven83 10 окт 2015, 13:29

torgud писал(а):
А Вы почему ничего не делаете? Ходите только и делаете выводы.

Очистить пруды? Сделать пешеходную зону, бордюры? Предоставляю это простенькое дельце вам.
Прошу ботов мои посты игнорировать.
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Телефон горячей линии детской поликлинике на 115 в люберцах.


cron