Вопросы для Константина Карпова

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Милена 08 окт 2015, 19:22

v-str писал(а):
Милена писал(а):Люди готовы постепенно, пусть хотя бы одну точку поставят, откуда будут вывозиться не на одну свалку, а реально на утилизацию стекло и пластик

Современные технологии легко разделяют мусор на фракции, которые перерабатываются по разному.
Какая разница как будут вывозить мусор на свалку - раздельно или вместе, если его не перерабатывают затем?

Не владею информацией, но пара заводов в ближайшем подмосковье строилась, или обещали построить. Построено или нет?
Вопрос в другом, если они на другом конце Москвы (рядом с Химками, например), нерентабельно везти компаниям-сортировщикам.
Через неделю после того, как в СМИ появилась новость по мусорные санкции, пошли гринпис по подъездам.
Насколько экологичен такой комбинат "экологического обслуживания" тоже надо изучать вопрос. Капотни нам уже хватает.
Милена
новичок
новичок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 21:00

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение август 08 окт 2015, 19:39

Милена писал(а):Вопрос в другом, если они на другом конце Москвы (рядом с Химками, например), нерентабельно везти компаниям-сортировщикам.

Тут пишут, что Московский мусор аж в Калужскую область вывозят.
Принимающий зло без сопротивления, становится его пособником.
август
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:15
Возраст: 44

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Cyr 08 окт 2015, 20:55

v-str писал(а):Cyr, а почему вы на выборы не ходили? Может потому, что не зарегистрированы в Котельниках?

Я ходил, и голосовал против Седзеневского.
v-str писал(а):С вашим появлением на форуме одновременно появились несколько сервильных персонажей, которые услужливо задают удобные вопросы и пытаются модерировать неудобные вопросы форумчан, профессионально забалтывая тему. Такое мнение сложилось.

Спасибо за комплимент, про профессионализм ) У меня мало опыта общения на форумах, в отличие от Вас. Я стараюсь задавать вопросы по существу. И очень рад тому, что, в последнее время, так все и происходит на форуме.
Cyr
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:12

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение август 08 окт 2015, 21:56

v-str писал(а):У меня у одного складывается впечатление, что Константин Карпов беседует с ботами (специально созданными учетными записями на форуме)? Вопросы от старожилов форума игнорируются.

Да, похоже на то.

Только зачем это нужно?
Принимающий зло без сопротивления, становится его пособником.
август
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:15
Возраст: 44

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Nataly24 09 окт 2015, 10:12

Катя_Котёнок писал(а):
Константин Карпов писал(а):... конечно того, что на картинке не гарантирую, но должно быть уже интереснее, с разуклонкой и бордюрным камнем, с полноценным антивандальными фонарями... вопрос сколько это будет стоить...
....И планируется ли продолжение 3-го Покровского к метро, чтобы можно было напрямую выезжать к Жулебино?


Константин, ответьте на вопрос.
Я думаю, что не только меня этот вопрос очень интересует : будет ли выезд для авто прямо к метро Котельники с выездом через светофор в сторону Москвы? Выезд через парковку Реала и развязку у Аутлета - это разве нормально? Разве может основная дорога идти через парковку супермаркета?
Спасибо.
Nataly24
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:52

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение v-str 09 окт 2015, 10:16

Cyr писал(а):
v-str писал(а):Cyr, а почему вы на выборы не ходили? Может потому, что не зарегистрированы в Котельниках?

Я ходил, и голосовал против Седзеневского.

А почему вы подозреваете, что другие не ходили, а только на форумах сидят?

Cyr писал(а):
v-str писал(а):С вашим появлением на форуме одновременно появились несколько сервильных персонажей, которые услужливо задают удобные вопросы и пытаются модерировать неудобные вопросы форумчан, профессионально забалтывая тему. Такое мнение сложилось.

Спасибо за комплимент, про профессионализм ) У меня мало опыта общения на форумах, в отличие от Вас.

- Я шахматист. Я даю сеансы…
- Одновременной игры в любовь?
- Странно. Я кандидат в мастера.
- Вы кандидат? Вы давно уже мастер.

(с)Леонид Зорин. Покровские ворота
Cyr писал(а):Я стараюсь задавать вопросы по существу.

Я попозже соберу цитаты и ответы из ваших "вопросов по существу". Вы же посчитали, что я говорил про вас, хотя я не делал прямых ссылок. Т.е. вы хорошо понимаете, что делаете на этом форуме.
Cyr писал(а):И очень рад тому, что, в последнее время, так все и происходит на форуме.

А я нет. Всё скатывается в пафосный срач... Диалог с чиновником превращается в вопросы-ответы в заданном русле, как прямые линии сами знаете с кем...
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Милена 09 окт 2015, 15:40

август писал(а):
v-str писал(а):У меня у одного складывается впечатление, что Константин Карпов беседует с ботами (специально созданными учетными записями на форуме)? Вопросы от старожилов форума игнорируются.

Да, похоже на то.

Только зачем это нужно?


Я не бот, читаю форум давно. Летом того года было желание зарегистрироваться, но технические неполадки...
В итоге зарегистрировалась год спустя.
Меня кстати уже два раза read only делали модераторы, за что они меня невзлюбили интересно?
Прям Гестапо какое-то: вопрос про фонари касался трех веток (вопросы КК, нет дороги до метро и дорога до метро появилась), причем здесь кросс-постинг, если освещение сверх актуальный вопрос и касался каждой ветки!!!
Может за высказывание собственного свободолюбивого мнения меня еще раз "накажут", можно сразу на пару недель, мне своими делами надо позаниматься. Или давайте на год сразу, а Чё?

1.Модератор вас совершенно справедливо забанил за наплевательское отношение к правилам.
2.Одного раза вам показалось мало, вы сознательно (!) разместили одно и тоже сообщение в нескольких темах.
(Вы бы попробовали почистить форум от подобного, тогда не возмущались бы)
3.Тут масса актуальных вопросов,во что превратится форум,если о них писать в каждой ветке по 3-4 раза?
4.Уважайте правила форума и модераторов, меньше эмоций и фантазий. Всем хочется мира и порядка.
Надеюсь , вы все поняли.
Милена
новичок
новичок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 21:00

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Елена_М 09 окт 2015, 16:05

Милена, не про все ваши вопросы, а исключительно про кросс-постинг. Не обижайтесь, но вы бы еще в ветках всех домов разместили - ведь для всех жителей это важно и актуально... Ну нельзя в трех темах лепить один и тот же вопрос: именно так происходит замусоривание и утеря информации - никто уже не помнит, где писал на эту тему, где ему кто отвечал и проч. Дискуссия разбивается и толку нет. Поэтому такие ограничения не случайно на всех форумах введены и не являются блажью модераторов. Нужно выбрать наиболее подходящую тему и в ней писать.
Последний раз редактировалось Елена_М 09 окт 2015, 17:32, всего редактировалось 2 раза.
Елена_М
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:51
Откуда: Москва - Котельники, ул. Кузьминская, д.9

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение tort1983 09 окт 2015, 16:39

Константин Карпов писал(а):
sergei_86 писал(а):
Константин Карпов писал(а):
Vikk писал(а): прошу объективного мнения, особенно интересуют пожелания к фонарям.


Пожелания к фонарям - поставить нормальные фонари!


Следите за веткой, уже писал, 21 фонарь, высота от земли 4 метра, правда лампы скорее всего всё же не светодиод, а натриевые.


Константин, добрый день. Несколько вопросов:
1. Скажите, пожалуйста, когда будут отремонтированы поставленные фонари от метро? Как один фонарь повалили, так теперь в самых темных местах фонари не работают (их там штук 7 вроде стоит)
2. К кому надо обратиться, чтобы поменяли лампочку в фонаре около маленького пруда? (там дорога от гаражей к Опытному полю. Два фонаря горят, а один, между ними, не светит уже пару месяцев, тоже -самое темное и опасное место по дороге от метро к 3-му Покровскому)
Аватара пользователя
tort1983
новичок
новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:56
Возраст: 40
Откуда: Клин

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Юлиj 09 окт 2015, 17:59

Константин, здравствуйте. Скажите пожалуйста планирует ли администрация делать освещение в парке на Белой Даче (где стоит церковь) и вдоль дороги ведущая к 2-му Покровскому пр. и клубу Белая Дача (от поворота с Дзержинского шоссе, где раньше был магазин сантехники)? Темнеет сейчас рано, страшновато ходить. Хочу выразить благодарность за пешеходную дорожку в парке Белая Дача, давно ее ждали, хотелось чтоб была хорошая дорожка и на центральной алее в районе Белой Дачи.
Юлиj
новичок
новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 11:14


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Мусор на лестничной площадке закон.


cron