Льготы на проезд в метро пенсионерам Котельников

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Льготы на проезд в метро пенсионерам Котельников

Сообщение Vovcike 05 сен 2015, 19:50

Губер МО перемещается на вертолёте, откуда деньги на пенсионеров? :bra_vo:
Всё как в жизни...
Опять бочка нефти подешевела, летать меньше будете? Нет ... :(
"Я знаю, что ничего не знаю."
Vovcike
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:35

Re: Льготы на проезд в метро пенсионерам Котельников

Сообщение Милена 08 сен 2015, 18:51

Forrest Gump писал(а):

Не знаю, о какой Белой Даче идёт речь, но у меня на Белой Даче вода тоже московская. Хотелось бы, что бы и всё остальное тоже стало московским :)[/quote]
Номер дома вашего можете подсказать и название эксплуатационной компании?
На оборотной квитанции вам пишут всех подрядчиков: Мосэнерго, Мосэнергосбыт, МУЖКП "Котельники", Люберецкий водоканал?
Милена
новичок
новичок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 21:00

Re: Льготы на проезд в метро пенсионерам Котельников

Сообщение Ace_Ventura 08 сен 2015, 19:07

Милена писал(а):На оборотной квитанции вам пишут всех подрядчиков: Мосэнерго, Мосэнергосбыт, МУЖКП "Котельники", Люберецкий водоканал?

МУЖКП "Котельники" поставляет воду. В т.ч. закупает воду для дальнейшей перепродажи потребителям у АО "Мосводоканал". Т.ч. названия поставщиков не всегда говорят о содержимом))
Ace_Ventura
 

Re: Льготы на проезд в метро пенсионерам Котельников

Сообщение август 08 сен 2015, 19:24

Ace_Ventura писал(а):
Милена писал(а):На оборотной квитанции вам пишут всех подрядчиков: Мосэнерго, Мосэнергосбыт, МУЖКП "Котельники", Люберецкий водоканал?

МУЖКП "Котельники" поставляет воду. В т.ч. закупает воду для дальнейшей перепродажи потребителям у АО "Мосводоканал". Т.ч. названия поставщиков не всегда говорят о содержимом))

Московская вода в Котельники заходит в двух местах, со стороны Жулебино и Люблино. К ней еще и местную воду подмешивают. Надеюсь, в скором это прекратиться.
С водой нам можно сказать повезло. В Москве снизилось потребление воды и Москводоканал, чтобы не консервировать мощности, продавил свою воду в Котельники.

Отопление у нас тоже от Московской компании, а МУЖКП Котельники сидит на ее сетях в качестве управляющей компании.
Принимающий зло без сопротивления, становится его пособником.
август
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:15
Возраст: 44

Re: Льготы на проезд в метро пенсионерам Котельников

Сообщение Ace_Ventura 08 сен 2015, 19:33

август писал(а):
Ace_Ventura писал(а):
Милена писал(а):На оборотной квитанции вам пишут всех подрядчиков: Мосэнерго, Мосэнергосбыт, МУЖКП "Котельники", Люберецкий водоканал?

МУЖКП "Котельники" поставляет воду. В т.ч. закупает воду для дальнейшей перепродажи потребителям у АО "Мосводоканал". Т.ч. названия поставщиков не всегда говорят о содержимом))

Московская вода в Котельники заходит в двух местах, со стороны Жулебино и Люблино. К ней еще и местную воду подмешивают. Надеюсь, в скором это прекратиться.
С водой нам можно сказать повезло. В Москве снизилось потребление воды и Москводоканал, чтобы не консервировать мощности, продавил свою воду в Котельники.

Отопление у нас тоже от Московской компании, а МУЖКП Котельники сидит на ее сетях в качестве управляющей компании.

Это Вы мне рассказываете?
Скажу больше: это ни сколько Мосводоканал продавил, а в Котельниках своей воды не хватает на такое количество потребителей. Я что-то не заметил, чтобы в районе Белой Дачи водозаборы строились. Да и проще купить у Москвы по одному тарифу, продать потребителю по другому тарифу, получить прибыль с разницы и не париться по поводу строительства водозаборов.
Ace_Ventura
 

Re: Льготы на проезд в метро пенсионерам Котельников

Сообщение Forrest Gump 08 сен 2015, 22:02

Милена писал(а):
Forrest Gump писал(а):

Не знаю, о какой Белой Даче идёт речь, но у меня на Белой Даче вода тоже московская. Хотелось бы, что бы и всё остальное тоже стало московским :)

Номер дома вашего можете подсказать и название эксплуатационной компании?
На оборотной квитанции вам пишут всех подрядчиков: Мосэнерго, Мосэнергосбыт, МУЖКП "Котельники", Люберецкий водоканал?[/quote]
В общем-то Ace_Ventura выше всё разъяснил. Просто не так далеки ещё те времена, когда из кранов текла коричневая жижа. Воспоминания, что называется, свежи, и есть с чем сравнивать нынешнюю воду.
Forrest Gump
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 15:20

Re: Льготы на проезд в метро пенсионерам Котельников

Сообщение август 09 сен 2015, 09:00

Ace_Ventura писал(а):Это Вы мне рассказываете?

Вы чиновник в администрации Воробьева? По Вашим комментариям, такое впечатление, что Вы рядом с ним сидите и в курсе схем распила.

Раз уж взялись писать в тему про льготы, то может расскажете, куда деньги пенсионеров дели?
Принимающий зло без сопротивления, становится его пособником.
август
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:15
Возраст: 44

Re: Льготы на проезд в метро пенсионерам Котельников

Сообщение Ace_Ventura 09 сен 2015, 09:22

август писал(а):
Ace_Ventura писал(а):Это Вы мне рассказываете?

Вы чиновник в администрации Воробьева? По Вашим комментариям, такое впечатление, что Вы рядом с ним сидите и в курсе схем распила.

Раз уж взялись писать в тему про льготы, то может расскажете, куда деньги пенсионеров дели?

У Вас паранойя, август?! :D С каждым Вашим новым постом у меня все больше сомнений в Вашей адекватности. При чем тут Воробьев и распил?! Разговор зашел про поставщиков коммунальных услуг и источники водоснабжения, я ответил, потому сам работаю в ЖКХ (не в Котельниках) и точно знаю то, о чем говорю.


Брейк.
1.Прошу вернуться к теме ЛЬГОТНОГО ПРОЕЗДА И ЕГО ОТМЕНЫ.
2.Прошу оставить переходы на личности (Август,это в основном к Вам и уже не впервые!)

Модератор.
Ace_Ventura
 

Re: Льготы на проезд в метро пенсионерам Котельников

Сообщение GodDan 09 сен 2015, 11:33

август писал(а):
Ace_Ventura писал(а):Это Вы мне рассказываете?


может расскажете, куда деньги пенсионеров дели?



Ржака :)
GodDan
местный
местный
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:21

Re: Льготы на проезд в метро пенсионерам Котельников

Сообщение Милена 10 сен 2015, 21:24

GodDan писал(а):
август писал(а):
Ace_Ventura писал(а):Это Вы мне рассказываете?


может расскажете, куда деньги пенсионеров дели?


Мальчики, не ссорьтесь. У нас много серьезных проблем в городе, их надо решить сначала.
Милена
новичок
новичок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 21:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Жэу 4 люберцы сайт.