Котельники превращают в рынок!

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Котельники превращают в рынок!

Сообщение v-str 16 авг 2015, 15:11

август писал(а):Я имел ввиду покупку овощей и фруктов в палатках. Там могут порекомендовать и предупредить, чтобы не было потом дома разочарования. Если обманут, то больше к ним не пойдешь и другим не посоветуешь, такая ответственность. В сетях в большей степени лотерея.

В Реале однажды ночью охранник сыры охранял, т.к. ларечники вывозили их тачками после начала акции в свои точки. Лотерея еще та. Кто ночь не спит, тот гешефт имеет.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Котельники превращают в рынок!

Сообщение Семёныч 17 авг 2015, 09:31

kkttll писал(а):Не покупайте у них ничего, сами съедут, я лично, уже сто лет не поддерживаю деньгами всяких понаехавших

Да и я, собственно, ту же позицию поддерживаю. И реально ведь, никогда толпы возле этих палаток не видно. Максимум 1-2 человека. А чаще вообще никого. За счет чего держаться, спрашивается.
Семёныч
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 11:54

Re: Котельники превращают в рынок!

Сообщение vcentre77 17 авг 2015, 10:24

Семёныч писал(а):
kkttll писал(а):Не покупайте у них ничего, сами съедут, я лично, уже сто лет не поддерживаю деньгами всяких понаехавших

Да и я, собственно, ту же позицию поддерживаю. И реально ведь, никогда толпы возле этих палаток не видно. Максимум 1-2 человека. А чаще вообще никого. За счет чего держаться, спрашивается.


Если бы никто не покупал, то палаток бы и не было.. Видимо бизнес прибыльный, особенно в Котлах, раз уж на каждом повороте стоят палатки с овощами. :ps_ih:
vcentre77
новичок
новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 17:33

Re: Котельники превращают в рынок!

Сообщение Лидия 17 авг 2015, 10:26

август писал(а):В сетях подчас такое дерьмо продают(сразу не узнаешь), а в палатках, есть личная ответственность продавца перед постоянным клиентом.

ахахахха))))спасибо,поржала)))
Лидия
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 14:08

Re: Котельники превращают в рынок!

Сообщение vcentre77 17 авг 2015, 10:31

Лидия писал(а):
август писал(а):В сетях подчас такое дерьмо продают(сразу не узнаешь), а в палатках, есть личная ответственность продавца перед постоянным клиентом.


И выглядит эта ответственность примерно так: Атвичаю, свезжий арбюз, мамой клянусь ;;-)))
vcentre77
новичок
новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 17:33

Re: Котельники превращают в рынок!

Сообщение sergei_86 17 авг 2015, 11:50

kkttll писал(а):Не покупайте у них ничего, сами съедут, я лично, уже сто лет не поддерживаю деньгами всяких понаехавших


kkttll не надо пытаться жить в параллельном мире, я, вы, мои соседи могут ни чего у них не покупать, но у них есть своя аудитория, снимающая квартиры, сотрудники рынка садовод
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Котельники превращают в рынок!

Сообщение sergei_86 17 авг 2015, 11:51

vcentre77 писал(а):
Семёныч писал(а):
kkttll писал(а):Не покупайте у них ничего, сами съедут, я лично, уже сто лет не поддерживаю деньгами всяких понаехавших

Да и я, собственно, ту же позицию поддерживаю. И реально ведь, никогда толпы возле этих палаток не видно. Максимум 1-2 человека. А чаще вообще никого. За счет чего держаться, спрашивается.


Если бы никто не покупал, то палаток бы и не было.. Видимо бизнес прибыльный, особенно в Котлах, раз уж на каждом повороте стоят палатки с овощами. :ps_ih:


+1
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Котельники превращают в рынок!

Сообщение sergei_86 17 авг 2015, 11:51

Лидия писал(а):
август писал(а):В сетях подчас такое дерьмо продают(сразу не узнаешь), а в палатках, есть личная ответственность продавца перед постоянным клиентом.

ахахахха))))спасибо,поржала)))


:D :D :D :D :D :D
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Котельники превращают в рынок!

Сообщение sergei_86 17 авг 2015, 11:53

но вообще, если быть серьезным, народ терпит, не сигнализирует в админ., что это тема не нужна, вот админ и зарабатывает детям на учебу в Испании :smu:sche_nie:

правильно и делают, когда кругом терпилы :ti_pa: надо рубить бабло.
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Котельники превращают в рынок!

Сообщение август 17 авг 2015, 12:37

vcentre77 писал(а):Если бы никто не покупал, то палаток бы и не было.. Видимо бизнес прибыльный, особенно в Котлах, раз уж на каждом повороте стоят палатки с овощами. :ps_ih:

У меня в соседнем доме 2 сетевых магазина. Перед ними в десяти метрах палатка. К ней очередь!

vcentre77 писал(а):И выглядит эта ответственность примерно так: Атвичаю, свезжий арбюз, мамой клянусь ;;-)))

Было дело(не в Котельниках). В палатка продали плохой арбуз. Поменяли.
Последний раз редактировалось август 17 авг 2015, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Принимающий зло без сопротивления, становится его пособником.
август
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:15
Возраст: 44


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Хороший детский невролог люберцы.