ЖК "Оранж Парк" на Опытном Поле

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: ЖК "Оранж Парк" на Опытном Поле

Сообщение Flashka 12 авг 2015, 17:08

Инвестиции в неблагоприятный район — плохая идея, как бы красиво не пели вам про метро и низкие цены (которые по факту совсем не низкие)
Flashka
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 22:25

Re: ЖК "Оранж Парк" на Опытном Поле

Сообщение vcentre77 12 авг 2015, 17:58

Flashka писал(а):Инвестиции в неблагоприятный район — плохая идея, как бы красиво не пели вам про метро и низкие цены (которые по факту совсем не низкие)


Я с Вами не соглашусь. Я например не считаю этот район неблагоприятным! Да, тут много минусов, но и плюсов лично для меня достаточно.
Что касается инвестиций, я покупал тут квартиру 3 года назад за 2,4 млн, сейчас данная квартира стоит от 5.5, это при условии что цены упали. Мой друг купил в то же время кв. в районе Косино Ухтомский (Москва) за 6,2 млн, сегодня эта квартира упала в цене. Делайте выводы какие хотите.
vcentre77
новичок
новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 17:33

Re: ЖК "Оранж Парк" на Опытном Поле

Сообщение Flashka 12 авг 2015, 22:57

Ой что то вы лукавите... 3 года назад за 2.5 можно было взять однушку на 0 стадии где нибудь в Южном... Покупка на 0 стадии всегда большой риск, так будет с любой новостройкой (если её конечно достроят) И вы хотите сказать что ваш друг взял в Косино на нулевой стадии за 6.2 и сегодня в достроенном доме квартира упала в цене? ))))

Помню была клевая новостройка от донстроя — «Лосиный остров», смотрел как раз года 3 назад там однушки были по 7.1 млн (и это за год до полной сдачи дома) а сейчас вот http://www.cian.ru/sale/flat/18044368/ так что Котельники это не место для инвестиций ))) Особенно теперь...
Flashka
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 22:25

Re: ЖК "Оранж Парк" на Опытном Поле

Сообщение Dimman 13 авг 2015, 09:14

В долларах цена осталась прежней, это мнимое "подорожание" в Лосях.
По Оранж парку понятно, что это очень рисковые инвестиции, потому что:
http://kotelniki.com/viewtopic.php?p=150371#p150371
Когда построят точно - никто не знает и никакой гарантии нет, что вообще построят.
Стоимость не окончательная!!! То есть заплатил, а потом скажут: плати ещё и ещё.
Надумал забрать деньги - получи 3рубля.
В суде ловить нечего.
Dimman
новичок
новичок
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 02:11

Re: ЖК "Оранж Парк" на Опытном Поле

Сообщение Павел 13 авг 2015, 09:31

Есть такой старый анекдот, правда про акции, но суть не меняет.
Один инвестор решил заработать на акциях, отдает пpиказ свему бpокеpу - купи их на 1000$ по 1$. Бpокеp купил. На следующий день те же акции стоят уже 2$. Инвестор pассуждает: "пока подеpжу их у себя, может еще подpастут". На следующий день акции уже по 3$. Инвестор звонит своему бpокеpу: - Сpочно пpодавай ! На той стоpоне тpубки - усталым голосом:
- КОМУ ?!
Это про цены предложений квартир сейчас у риэлторов.
КОМУ?!
Вот статистика
http://www.acirn.ru/articles/38773.html
Павел
местный
местный
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:41

Re: ЖК "Оранж Парк" на Опытном Поле

Сообщение sergei_86 13 авг 2015, 09:58

vcentre77 писал(а):
Flashka писал(а):Инвестиции в неблагоприятный район — плохая идея, как бы красиво не пели вам про метро и низкие цены (которые по факту совсем не низкие)


Я с Вами не соглашусь. Я например не считаю этот район неблагоприятным! Да, тут много минусов, но и плюсов лично для меня достаточно.
Что касается инвестиций, я покупал тут квартиру 3 года назад за 2,4 млн, сейчас данная квартира стоит от 5.5, это при условии что цены упали. Мой друг купил в то же время кв. в районе Косино Ухтомский (Москва) за 6,2 млн, сегодня эта квартира упала в цене. Делайте выводы какие хотите.


повышение стоимости жилья в Котельниках связано с метро, оно уже произошло, 2го раза не будет :)
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: ЖК "Оранж Парк" на Опытном Поле

Сообщение vcentre77 13 авг 2015, 09:59

Flashka писал(а):Ой что то вы лукавите... 3 года назад за 2.5 можно было взять однушку на 0 стадии где нибудь в Южном... Покупка на 0 стадии всегда большой риск, так будет с любой новостройкой (если её конечно достроят) И вы хотите сказать что ваш друг взял в Косино на нулевой стадии за 6.2 и сегодня в достроенном доме квартира упала в цене? ))))

Помню была клевая новостройка от донстроя — «Лосиный остров», смотрел как раз года 3 назад там однушки были по 7.1 млн (и это за год до полной сдачи дома) а сейчас вот http://www.cian.ru/sale/flat/18044368/ так что Котельники это не место для инвестиций ))) Особенно теперь...


Хм... да а смысл мне лукавить))? Вы тут давно живете? Я говорю про квартиры, которые мы брали через ГВСУ, те что на 3- Покровском. Мы брали в стройке, был монтаж 3 этажа, ключи получили ровно через год. Стартовые цены продаж однушки от 2.4 двушки от 3 млн. Друг брал кв в готовом доме,привел просто как пример, но мы же тут говорим про инвестиции в стройку в Котельниках. :men:
Таких новостроек, что вы описываете (Лось Остров) полно в Москве, в них выгодно вкладываться, но только если у вас есть лишние 7-9 млн. :ps_ih:
vcentre77
новичок
новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 17:33

Re: ЖК "Оранж Парк" на Опытном Поле

Сообщение sergei_86 13 авг 2015, 10:00

Павел писал(а):Есть такой старый анекдот, правда про акции, но суть не меняет.
Один инвестор решил заработать на акциях, отдает пpиказ свему бpокеpу - купи их на 1000$ по 1$. Бpокеp купил. На следующий день те же акции стоят уже 2$. Инвестор pассуждает: "пока подеpжу их у себя, может еще подpастут". На следующий день акции уже по 3$. Инвестор звонит своему бpокеpу: - Сpочно пpодавай ! На той стоpоне тpубки - усталым голосом:
- КОМУ ?!
Это про цены предложений квартир сейчас у риэлторов.
КОМУ?!
Вот статистика
http://www.acirn.ru/articles/38773.html


+1, когда общаги от ПИКа построят, такая конкуренция будет :D
да и спрос на вторички маленький, лучше с ДДУ взять, дешевле будет, чем у прошариных инвесторов
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: ЖК "Оранж Парк" на Опытном Поле

Сообщение vcentre77 13 авг 2015, 10:03

sergei_86 писал(а):
vcentre77 писал(а):
Flashka писал(а):Инвестиции в неблагоприятный район — плохая идея, как бы красиво не пели вам про метро и низкие цены (которые по факту совсем не низкие)


Я с Вами не соглашусь. Я например не считаю этот район неблагоприятным! Да, тут много минусов, но и плюсов лично для меня достаточно.
Что касается инвестиций, я покупал тут квартиру 3 года назад за 2,4 млн, сейчас данная квартира стоит от 5.5, это при условии что цены упали. Мой друг купил в то же время кв. в районе Косино Ухтомский (Москва) за 6,2 млн, сегодня эта квартира упала в цене. Делайте выводы какие хотите.


повышение стоимости жилья в Котельниках связано с метро, оно уже произошло, 2го раза не будет :)


Согласен, метро, развязка прибавили рост цен))
Но пока я тут живу и для меня будет еще ощутимый плюс в реконструкции волгоградки, скоро до 3 кольца почти без светофоров)) Хрен знает, кто так сможет еще похвастаться с дорогой от МКАД и до центра)))
vcentre77
новичок
новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 17:33

Re: ЖК "Оранж Парк" на Опытном Поле

Сообщение август 17 авг 2015, 00:25

Шкаф-квартира http://www.rg.ru/2015/08/17/minus.html

В России могут появиться недорогие квартиры класса "эконом-минус"
Принимающий зло без сопротивления, становится его пособником.
август
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:15
Возраст: 44


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Как доехать от люберец до новокосино.