беспредел в поликлинике в котельниках белая дача

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

беспредел в поликлинике в котельниках белая дача

Сообщение Марина1985 21 мар 2015, 14:32

Всем привет!
Уважаемые мамочки и папочки, ни в коем случае не оставляйте свои коляски, самокаты и т.д. возле поликлиники специально отведенном для них месте.
Почему? Вчера, т.е. 20.03.2015 пошла с детьми в поликлинику время 12-18, оставила коляску в специально отведенном месте для колясок. Выхожу из поликлиники, а коляски нет. На мой вопрос охране и старшей мед сестре, где коляска и кто за это ответственный мне сказали, что поликлиника ответственности не несет за хищение колясок и т.д. Никто, никто не смотрит за ними, мы оставляем свои коляски на свой страх и риск. Я многодетная мать и мне теперь придется снова покупать коляску.
Чтоб вы знали камер видео наблюдения нет. Так что в наглую паркуйте свои коляски внутри поликлинике, а если вам не раздрешат поставить коляску внутри, задайте им вопрос, а кто будет ответственный если коляску украдут. надеюсь, что больше никто не сталкнется с данной ситуацией как я. Надеюсь кому то будет нужна данная информация.
Марина1985
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 00:13

Re: беспредел в поликлинике в котельниках белая дача

Сообщение thu-thu 21 мар 2015, 17:34

Марина, спасибо что предупредили.
Вы бы написали главе города об этом, и о том что вам сказала охрана: непонятно для чего они там сидят тогда. Может по горячим следам что сделают.
Кузьминская, д.7 (корп. 15)
Аватара пользователя
thu-thu
местный
местный
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 15:51
Возраст: 39
ICQ: 327447126
Сайт: http://www.thu-thu.livejournal.com

Re: беспредел в поликлинике в котельниках белая дача

Сообщение Виталий 21 мар 2015, 20:02

Мамы, давайте аккуратней, я боюсь за то, что на территорию больницы перестанут с колясками пускать даже тех, кто взял в привычку коляску на замок пристёгивать. В больнице всё-таки врачи работают, а охраной правопорядка в городе должна заниматься милиция.
Виталий
местный
местный
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:35

Re: беспредел в поликлинике в котельниках белая дача

Сообщение kluck 21 мар 2015, 20:04

О эта чудесная старшая медсестра в котельниковҫкой поликлинике! Совершенно офигевшая бестактная тетка, настолько наглая, что явно ее кто-то крышует из руководства. Пришел оформлять справку, сразу с порога начала орать на меня, сама сидит ест прям в медицинском кабинете. Успокоил ее, сказал, будешь орать, позвоню на горячую линию минздрава, пожалуюсь, что вы тут из кабинета столовую себе сделали.
Аватара пользователя
kluck
местный
местный
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:26

Re: беспредел в поликлинике в котельниках белая дача

Сообщение Foil 21 мар 2015, 20:14

В поликлинике беспредел, почта - тихий ужас, дороги разбитые, ЖКХ - тоже беспредел, полиция на вызовы не ездит, приезжие с юга заполонили город.
Хоть что-нибудь в городе нормально работает?
Или с городом что-то не в порядке, или я пессимист.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: беспредел в поликлинике в котельниках белая дача

Сообщение Hulk 21 мар 2015, 21:14

Foil писал(а):Или с городом что-то не в порядке, или я пессимист.


Вы скорее реалист) В городе хорошо работают только торговые точки. Что касается гос.служб, то здесь много вопросов, особенно к полиции. С учетом роста нашего города у нас должен быть не маленький отдел полиции, а большое УВД. Иначе скоро будет капут(
Аватара пользователя
Hulk
местный
местный
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:31
Возраст: 38
Откуда: ул. Новая 17Б

Re: беспредел в поликлинике в котельниках белая дача

Сообщение Dimman 22 мар 2015, 19:41

иначе скоро будет не капут, а алах-акбар :)
thu-thu писал(а):Марина, спасибо что предупредили.
Вы бы написали главе города об этом, и о том что вам сказала охрана: непонятно для чего они там сидят тогда. Может по горячим следам что сделают.
:)
Вы от этого "почётного гражданина" получите, в лучшем случае, отписку: обращайтесь в полицию тчк
Dimman
новичок
новичок
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 02:11

Re: беспредел в поликлинике в котельниках белая дача

Сообщение Aleks 23 мар 2015, 00:00

если поликлиника ответственности не несет, то заходите с колясками и не ломайте себе голову пристегивать или нет - замки тоже перекусывать будут.
по данному случаю обязательно заявление в полицию и обращение в минздрав МО. детская поликлиника не менее значимое место, чем детский сад или школа - безопасность должна быть организована и вина полностью на поликлинике.

заходить с улицы и красть коляску палево даже при безалаберном охраннике. наверняка заходит какое-то чмо либо со свертком, либо с ребенком, к врачу не заходит, чтобы не идентифицироваться. может даже карточку не берет. ждет пока пара-тройка мамаш зайдут следом за ней и затем уходит, прихватывая чужую коляску. в такой ситуации даже более-менее бдительный охранник не уследит - никто ж коляски не подписывает при приходе или не запоминает.
мрази, ворующей у детей, рано или очень рано все равно зачтется, но и на тормозах спускать не надо - полиция пусть работает, а поликлиника отвечает. это не первый случай воровства там.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: беспредел в поликлинике в котельниках белая дача

Сообщение Teslo 23 мар 2015, 02:00

Может Вам нужно помочь с коляской? Давайте выручим бедную Женщину.
Администрация городского округа Котельники
Аватара пользователя
Teslo
новичок
новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 15:11
Возраст: 30
WLM: Access denied!
Yahoo Messenger: Access denied
AOL: Access denied!
Откуда: Россия г.Москва р-н ЮВАО

Re: беспредел в поликлинике в котельниках белая дача

Сообщение Марина1985 01 авг 2015, 12:59

Всем привет, девчонки! Извинит что раньше все не ответила.
Отвечаю в кратце.
Заявление в милицию написала. Заявление приняли. Предоставили мне видео кражи моей коляски. Украли два парня они меня караулили. Армяне или Грузина. Наркоманы по ходу. Прошло время, пришло мне письмо о закрытии моего дела, мативируя тем что не так таковых улик.
Написала в министерство здравоохранения. Ответ поступил только через месяц, с такой текстовкой, что есть специально отведенные места для колясок, и что нужно было ее пристегивать. И чти поликлиника ответственности не несет.
Знаете что самое интересное, а где мы мамочки должны пристегивать свои коляски, если на данном месте отведенном для колясок нет данных удобст. Если только к столбу ее пристегнуть. А теперь представьте такую картину. Стоят 15 колясок и все пристегнуты к этим двум столбам)) Вот хохмы. Мамочки которые ходят в данную поликлинику меня поймут. Коляска да мне нужна. сейчас хожу прогулочной коляске которая держится на честном слове((( Если у кого есть коляски пишите)))
Марина1985
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 00:13


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Магазин леонардо в люберцах.


cron