ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Сообщение август 07 дек 2015, 11:58

Елена_М писал(а):меня беспокоит существование форума, т.к. он является единственной более-менее представительной площадкой жителей Котельников, на которой можно обмениваться информацией. Другие форумы, как Вы, вероятно знаете, так и не раскрутились. И мне бы не хотелось, чтобы он канул в Лету по какой-либо причине (например, если владелец будет оштрафован и решит на форум "забить").

Если данный форум критически важная артерия обмена информации жителей Котельников, то умышленное его отключение - это нарушение закона.
Принимающий зло без сопротивления, становится его пособником.
август
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:15
Возраст: 44

Re: ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Сообщение Afina 07 дек 2015, 14:45

август писал(а):Если данный форум критически важная артерия обмена информации жителей Котельников, то умышленное его отключение - это нарушение закона.

Пожалуйста, укажите номер закона (или хотя словами опишите, про какой закон идет речь). И заодно - основания его применения к данному ресурсу. И туда же - критерии определения, что является "критически важной артерией, а что нет".

Что за бред вообще? Этот ресурс не сми. В Котельниках есть официальный сайт, на котором вы должны получать полную информацию о деятельности администрации и в том числе освещение процесса выборов. Вот когда его отключат, тогда и будете законом размахивать.
Аватара пользователя
Afina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:05
Откуда: 2-й Покровский проезд, д.8

Re: ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Сообщение август 08 дек 2015, 19:03

Помнится, предыдущий владелец форума продал его по-причине разочарования в жителях Котельников.
Принимающий зло без сопротивления, становится его пособником.
август
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:15
Возраст: 44

Re: ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Сообщение Afina 08 дек 2015, 19:34

август писал(а):Помнится, предыдущий владелец форума продал его по-причине разочарования в жителях Котельников.

О_О
Не знаю про предыдущего. Первый владелец, он же создатель, продал его по причине того, что финансовые и временные вложения в форум все увеличивались, при этом мы не могли его нормально поддерживать (если вы помните, была проблема со спамом и регистрацией людей - если открывали автоматическую регистрацию, то были миллионы ботов, а вручную регистрировать времени не хватало). Получать прибыль с продажи рекламы мы тоже не могли - регистрировать ИП, чтобы платить налоги, при этом за ИП отдавать в год ту сумму, которую получим с продажи - нафиг надо. И в этот момент, когда мы в очередной раз хмуро оплачивали хостинг, не понимая, что с этим добром делать, удачно пришел покупатель и предложил а) денег б) обещал решить все проблемы с регистрацией в) обещал, что первое время форум останется именно форумом. Какой нормальный человек отказался бы от такого предложения?
Аватара пользователя
Afina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:05
Откуда: 2-й Покровский проезд, д.8

Re: ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Сообщение август 08 дек 2015, 19:57

Afina писал(а):Не знаю про предыдущего.

Я про первого владельца. Запомнился его комментарий на форуме после президентских выборов.
Afina писал(а):была проблема со спамом и регистрацией людей - если открывали автоматическую регистрацию, то были миллионы ботов, а вручную регистрировать времени не хватало. Получать прибыль с продажи рекламы мы тоже не могли - регистрировать ИП, чтобы платить налоги, при этом за ИП отдавать в год ту сумму, которую получим с продажи - нафиг надо.

Такая же участь постигла планетакотельники.рф
Принимающий зло без сопротивления, становится его пособником.
август
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:15
Возраст: 44

Re: ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Сообщение Afina 08 дек 2015, 20:29

август писал(а):Я про первого владельца. Запомнился его комментарий на форуме после президентских выборов.


Много чего было. И угрозы в то время, когда митинги против черкизона. И вызовы на Петровку из-за жалоб на разжигание нр. Но причина продажи не в этом.
Аватара пользователя
Afina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:05
Откуда: 2-й Покровский проезд, д.8

Re: ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Сообщение август 11 дек 2015, 11:17

Я так понимаю, что разработчики официального сайта администрации города Котельники те же, кому принадлежит этот форум?
Принимающий зло без сопротивления, становится его пособником.
август
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:15
Возраст: 44


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 24 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Поликлиникп люберцы.