Борьба с нелегальными таксистами

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Борьба с нелегальными таксистами

Сообщение SEMENOV 07 июл 2014, 07:23

Раиса Селезнева писал(а):А вы сами то хоть одно хоть куда отправили готовое с форума письмо. Я писала полгода и не один год, а вы хоть одно письмо куда нибудь написали? Если бы все готовые с форума письма отправили, не жили бы как в ауле, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСЛУШАЛИСЬ И ПРИНЯЛИ МЕРЫ, я в этом УВЕРЕНА. Но увы каждый думает, пусть сосед пишет, а я подожду светиться не буду, абы как бы чего.... ИЛИ вы с аула, с претензиями... У меня аул снял 3-х комн.квартиру, недавно интернет провели сами и так же на форуме сидят :) ;) :hi_hi_hi: , объявления размещают, по скайпу орут, как здесь живется им хорошо :hi_hi_hi: ;;-))) .

Раиса, а Вы точно "наша"? А то у Вас наблюдаются очень большие проблемы с изложением Ваших мыслей на русском языке :)
SEMENOV
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:40

Re: Борьба с нелегальными таксистами

Сообщение olegl33 07 июл 2014, 11:35

Вот это страсти!!
в субботу была авария между 17-19 домом, я вышел друга проводить и возле подьезда стоял сосед армянин, он говорит, может соберемся мужиками и выгоним их если не послушаются п...ды им всем. Просто достали, он говорит,что они с собой еще и баб и детей привозят на нашу площадку, спят в машинах во дворе, в туалет как думаете куда ходят????
Я лично только за, собраться и выгнать и предупредить, что в след.раз разобьем лица и их шашулайки которые они машиной зовут, уверен на 100% после этого тут все работать будут и ФМС и его величество участковый, и администрация,
место терять свое никто не захочет.
Да, по видимому без Бирюлево -2 тут не обойдется!
olegl33
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 11:50

Re: Борьба с нелегальными таксистами

Сообщение garant 10 авг 2014, 17:37

некоторое время назад, один из жителей нашего города, инициировал обращение, через сервис "Йополис" по поводу нелегальных таксистов. я также подписывался под этим письмом, и на этой неделе получил ответ в числе подписавшихся под обращением.
ответ доступен по ссылке
http://yopolis.ru/appeal/request/1351?tab=3&item=894
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: Борьба с нелегальными таксистами

Сообщение v-str 10 авг 2014, 21:29

Какой убогий русский язык!!! И В.П. Газина, который готовил этот ответ, и Е.А. Барановскую, которая его подписала, нужно гнать в три шеи из администрации Котельников.
Я теперь понимаю, почему в этом году планку по ЕГЭ понизили. Позор!
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Борьба с нелегальными таксистами

Сообщение vbondarev 11 авг 2014, 07:39

Работу ДПС и ППС я заметил, пару дней они стояли и тормозили всех подряд. Но таксисты у нас как стояли с утра, так и стоят.
vbondarev
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 10:56



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Назарьева ирина геннадьевна.