ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Сообщение Teslo 16 сен 2014, 13:46

Да что вы за глупости пишете, соседи?
Я сам, занимаюсь разработкой интернет-сайтов и форумов.
Этот форум не отключали, просто у администратора руки из жопы и по ошибке был изменен пароль от Базы Данных MySQL, поэтому сайт не мог получить ответ от сервера и это вызвало ошибку.
Администрация городского округа Котельники
Аватара пользователя
Teslo
новичок
новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 15:11
Возраст: 30
WLM: Access denied!
Yahoo Messenger: Access denied
AOL: Access denied!
Откуда: Россия г.Москва р-н ЮВАО

Re: ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Сообщение Foil 16 сен 2014, 13:51

Ace_Ventura писал(а):уважаемая, не знаю кто тут дети, а кто нет, но ответственно заявляю: если явка будет максимальная - никакие политтехнологии не смогут кардинально изменить результаты выборов.

Очень даже смогут. Выдвигать Седзенёвского после того, что он натворил, раздербанив весь город, было огромным риском.
Поскольку пошли на этот риск, значит, были уверены, что нарисуют какой угодно результат, а это значит, система голосования и "подсчёта" полностью прогнила.

Teslo писал(а):Этот форум не отключали, просто у администратора руки из жопы и по ошибке был изменен пароль от Базы Данных MySQL

Что характерно, ошибка уже который год происходит всегда в критические социальные моменты.
Невероятное случайное совпадение, которое всегда точно предсказывается.
Последний раз редактировалось Foil 16 сен 2014, 13:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Сообщение Ace_Ventura 16 сен 2014, 13:51

Teslo писал(а):Да что вы за глупости пишете, соседи?
Я сам, занимаюсь разработкой интернет-сайтов и форумов.
Этот форум не отключали, просто у администратора руки из жопы и по ошибке был изменен пароль от Базы Данных MySQL, поэтому сайт не мог получить ответ от сервера и это вызвало ошибку.

И так всё замечательно совпало, что перед выборами, когда пошли активные дискуссии насчет кандидатов (не в пользу действующей власти), по ошибке изменился пароль, а когда выборы прошли благополучно пароль подобрали и форум заработал, бла-бла-бла :D Вам самому то не смешно?! :ti_pa:
Ace_Ventura
 

Re: ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Сообщение Ace_Ventura 16 сен 2014, 13:54

Foil писал(а):
Ace_Ventura писал(а):уважаемая, не знаю кто тут дети, а кто нет, но ответственно заявляю: если явка будет максимальная - никакие политтехнологии не смогут кардинально изменить результаты выборов.

Очень даже смогут. Выдвигать Седзенёвского после того, что он натворил, раздербанив весь город, было огромным риском.
Поскольку пошли на этот риск, значит, были уверены, что нарисуют какой угодно результат, а это значит, система голосования и "подсчёта" полностью прогнила.

Так называемый "единый день голосования" 14-го сентября был изначально обречен на успех для нужных кандидатов. По определению явка ожидалась минимальная, а учитывая практические полное отсутствие агитации - и того меньше. Чем меньше явка, тем проще сделать ЛЮБОЙ результат в угоду существующей власти. Это не домыслы, а факты.
Ace_Ventura
 

Re: ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Сообщение Teslo 16 сен 2014, 14:12

Я здесь на форуме только 1 год.
Значит соглашусь, раз это уже систематика у форума.
То не руки из жопы, а форум серый.
У нас скоро форум открывается по котельникам, как этот. Могу вас пригласить друзья.
Администрация городского округа Котельники
Аватара пользователя
Teslo
новичок
новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 15:11
Возраст: 30
WLM: Access denied!
Yahoo Messenger: Access denied
AOL: Access denied!
Откуда: Россия г.Москва р-н ЮВАО

Re: ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Сообщение Flashka 16 сен 2014, 15:17

Всегда читаю форум, тоже очень странным показалось отключение. Пароль от БД на пустом месте не меняется... Пока не работал форум нигде не мог найти нормальных новостей по Котельникам, то что на офф сайтах выкладывается, адский трэш =(

Поддерживаю альтернативу в виде Facebook
Flashka
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 22:25

Re: ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Сообщение olga U 16 сен 2014, 15:52

Это уже не совпадение. Такое было в 2009 , когда Седзеневский Техноторгпарк/Черкизон на Опытном поле начал строить.
Надо искать другую площадку для общения.
olga U
новичок
новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:56

Re: ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Сообщение Afina 16 сен 2014, 17:24

вот гадалки то собрались.
Тогда и сейчас форумами владели совершенно разные люди. Тогда форум был в руках частного лица и когда началось организация движения против Черкизона на этом форуме, форум мало того, что подвергся массовым ddos атакам, за что мастерхост (хостер, у которого тогда размещался сайт) его постоянно отключал, так и владельцу форума начались звонки по всем телефонам с угрозами. Поэтому на форуме было запрещено обсуждение организации беспорядков и пр. У нас не было ни ресурсов противодействовать ddos атакам, ни ресурсов ни желания подвергать себя личной опасности.
Сейчас (год назад) форум передан в руки компании, которая в момент передачи рассматривала его как источник прибыли (реклама и пр.). К администрации Котельников эта самая компания не имела тогда (про сейчас понятия не имею) отношения, она вообще не местная.
Может это и не совпадение - и тогда и сейчас действовала одна и таже сила, которой очень сильно надо прикрыть форум, но ребята, тогда эта же сила будет прикрывать все форумы. Не спрячешься :)

Ну и идея пиарить новый ресурс с помощью этого форума - забудьте. Это запрещено правилами.
Аватара пользователя
Afina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:05
Откуда: 2-й Покровский проезд, д.8

Re: ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Сообщение New 16 сен 2014, 19:42

:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Просчай!
New
новичок
новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 13:03

Re: ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Сообщение Раиса Селезнева 16 сен 2014, 20:05

Ace_Ventura писал(а):
Раиса Селезнева писал(а):Дети, за нас все решили.... и всех кого нужно выбрали, хоть ходи тоть не ходи, результат не наш...... Я уже это понимала в юнном возрасте, с 1994 года не хожу, че народ смешить из себя делать идиота совсем. Статистику официальную узнайте в инете, СКОЛЬКО ВСЕГО ходят на выборы 20% (пенсионеры в основном и кому деваться некуда заставляют в бюджете), слава богу не все ид...ы, хоть это радует. Как выбирать человека, которого ты в глаза не видел., хоть и видел мозги не сканировал...., на что он способен!? Да и коррупция, смею вам напомнить "по американскому разливу", лобируют только своих, таких же рвачей-жуликов, а мы причем.... :) :hi_hi_hi: ;)

уважаемая, не знаю кто тут дети, а кто нет, но ответственно заявляю: если явка будет максимальная - никакие политтехнологии не смогут кардинально изменить результаты выборов. Знаю это лучше, чем многие. И то, что вы недопонимали в "юННом" возрасте, недопонимаете по сей день. Принцип "моя хата с краю" - вот она причина многих бед. Хотя учитывая ваш "чистый русский" - не вижу смысла с вами разводить тут диспуты.


Жизнь всему учит, у вас все впереди.... А у вас не "чистый русский" :) :hi_hi_hi: ;) , чебуречный чель.....
Раиса Селезнева
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 20:55


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 16 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Проктолог в люберцах.