ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Сообщение Раиса Селезнева 16 сен 2014, 10:50

Елена_М писал(а):Да уж - всяко не к модераторам вопрос. А владелец, как я полагаю, не скажет ничего. Была уже похожая ситуация, когда протестовали против Черкизона на ОП. Вырубили форум, потом включили, закрыв эту тему. Было разъяснено, что форум будет существовать, если не будем "лезть в политику" (и это, естественно, не тогдашний владелец форума придумал). Что-то вроде того. Поправьте, если кто-то помнит лучше.


Фу, какая гадость, наша жизнь политика, а ведь точно разменная монета.... увы.... ;) Мы "мелочь медная", но почему то нас вырубают, значит не такая уж "мелочь" ;) :hi_hi_hi: Когда все сыпимся, горстью бьем по печенке.... А модератор, что ж он модератор.... Какие к нему претензии..... ;)
Раиса Селезнева
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 20:55

Re: ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Сообщение Елена_М 16 сен 2014, 11:13

Хотите посмеяться??? Хотя тут впору плакать. Это, кстати, касается тех, кто принципиально не ходит на выборы, кому очень сложно оторвать себя от дивана и потратить час от драгоценного выходного дня.
Седзеневский - "великий и могучий", про чьи плоды руководства городом мы все знаем, переизбран на очередной срок главой города, получив 2961 голос!!!!! (это 66.84% от принявших участие в голосовании), а его ближайший соперник - 697 голосов. На форуме зарегистрировано 4587 пользователей, пусть половина из них сюда не заходит, но есть определенное количество и не зарегистрировавшихся, но просматривающих форум людей. Если бы все они (то есть - все мы) дошли до участков и проголосовали, то у нас могла бы быть совершенно иная ситуация. Но люди не пришли. Зато крику о проблемах города, как всегда, будет предостаточно.
Вот чтоб меньше пришло, и закрыли форум.
И, честно, не вижу смысла в дальнейшем обсуждении. Все ясно - ИМХО.
Елена_М
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:51
Откуда: Москва - Котельники, ул. Кузьминская, д.9

Re: ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Сообщение Ace_Ventura 16 сен 2014, 11:43

Елена_М писал(а):Хотите посмеяться??? Хотя тут впору плакать. Это, кстати, касается тех, кто принципиально не ходит на выборы, кому очень сложно оторвать себя от дивана и потратить час от драгоценного выходного дня.
Седзеневский - "великий и могучий", про чьи плоды руководства городом мы все знаем, переизбран на очередной срок главой города, получив 2961 голос!!!!! (это 66.84% от принявших участие в голосовании), а его ближайший соперник - 697 голосов. На форуме зарегистрировано 4587 пользователей, пусть половина из них сюда не заходит, но есть определенное количество и не зарегистрировавшихся, но просматривающих форум людей. Если бы все они (то есть - все мы) дошли до участков и проголосовали, то у нас могла бы быть совершенно иная ситуация. Но люди не пришли. Зато крику о проблемах города, как всегда, будет предостаточно.
Вот чтоб меньше пришло, и закрыли форум.
И, честно, не вижу смысла в дальнейшем обсуждении. Все ясно - ИМХО.

Не думаю, что все просматривающие форум зарегистрированы в Котельниках. Взять хотя бы меня - я живу тут с 2011 года, просматриваю форум (и иногда отписываюсь) с 2012 года, а зарегистрировался в Котельниках только в этом году.
Насчет выборов конечно все очень печально. Большинство думает, что их голос ничего не решает, хотя на самом деле это не так. Решает как раз отсутствие голоса. Ходил на участок 1141 в районе 18:00, в журнале регистрации на странице моя подпись и паспортные данные были первыми (возможно и последними). В 18:00!!! Просто поражает людское бездействие: вся страна постоянно недовольна действующей властью разного уровня, но на выборы народ не ходит. Парадокс :ne_vi_del:
Ace_Ventura
 

Re: ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Сообщение assad 16 сен 2014, 11:54

Надолго его выбрали?
assad
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:15

Re: ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Сообщение Ace_Ventura 16 сен 2014, 11:56

assad писал(а):Надолго его выбрали?

4 или 5 - имхо это уже не принципиально.
Ace_Ventura
 

Re: ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Сообщение Раиса Селезнева 16 сен 2014, 11:58

Дети, за нас все решили.... и всех кого нужно выбрали, хоть ходи тоть не ходи, результат не наш...... Я уже это понимала в юнном возрасте, с 1994 года не хожу, че народ смешить из себя делать идиота совсем. Статистику официальную узнайте в инете, СКОЛЬКО ВСЕГО ходят на выборы 20% (пенсионеры в основном и кому деваться некуда заставляют в бюджете), слава богу не все ид...ы, хоть это радует. Как выбирать человека, которого ты в глаза не видел., хоть и видел мозги не сканировал...., на что он способен!? Да и коррупция, смею вам напомнить "по американскому разливу", лобируют только своих, таких же рвачей-жуликов, а мы причем.... :) :hi_hi_hi: ;)
Раиса Селезнева
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 20:55

Re: ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Сообщение Раиса Селезнева 16 сен 2014, 12:14

А вот бы если ВСЕ на выборы не пошли и ПЕНСИОНЕРЫ, вот это ДА, ГРАЖДАНСКАЯ НАША ПОЗИЦИЯ. И мы вотум недоверия ВЫСКАЗАЛИ по поводу выборов... Послали с выборами ..... Проявили свое достоинство и гордость, ум.... и че там по плану.... Да, показали бы мы "не разменная медная монета" с нами НУЖНО считаться.....Спрашивать КОГО!?
Раиса Селезнева
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 20:55

Re: ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Сообщение TheSIN 16 сен 2014, 12:23

Ace_Ventura писал(а):
Елена_М писал(а):Хотите посмеяться??? Хотя тут впору плакать. Это, кстати, касается тех, кто принципиально не ходит на выборы, кому очень сложно оторвать себя от дивана и потратить час от драгоценного выходного дня.
Седзеневский - "великий и могучий", про чьи плоды руководства городом мы все знаем, переизбран на очередной срок главой города, получив 2961 голос!!!!! (это 66.84% от принявших участие в голосовании), а его ближайший соперник - 697 голосов. На форуме зарегистрировано 4587 пользователей, пусть половина из них сюда не заходит, но есть определенное количество и не зарегистрировавшихся, но просматривающих форум людей. Если бы все они (то есть - все мы) дошли до участков и проголосовали, то у нас могла бы быть совершенно иная ситуация. Но люди не пришли. Зато крику о проблемах города, как всегда, будет предостаточно.
Вот чтоб меньше пришло, и закрыли форум.
И, честно, не вижу смысла в дальнейшем обсуждении. Все ясно - ИМХО.

Не думаю, что все просматривающие форум зарегистрированы в Котельниках. Взять хотя бы меня - я живу тут с 2011 года, просматриваю форум (и иногда отписываюсь) с 2012 года, а зарегистрировался в Котельниках только в этом году.
Насчет выборов конечно все очень печально. Большинство думает, что их голос ничего не решает, хотя на самом деле это не так. Решает как раз отсутствие голоса. Ходил на участок 1141 в районе 18:00, в журнале регистрации на странице моя подпись и паспортные данные были первыми (возможно и последними). В 18:00!!! Просто поражает людское бездействие: вся страна постоянно недовольна действующей властью разного уровня, но на выборы народ не ходит. Парадокс :ne_vi_del:

Елена_М, Ace_Ventura, согласен с Вами полностью.
И абсолютно не разделяю упаднических настроений Раисы Селезневой. А ля "жизнь не справедлива", "всё за нас решено" и "смысла делать здравый, а главное - законный выбор - нет".
Как раз таки есть и отключение форума показало, что боятся чиновники кооперации в подобных местах.

К вопросу о зарегистрированных... Количество пользователей форума хоть и показатель, но не очень объективный. Думаю, что здесь много людей живущих в Москве и просто купивших второе жильё, кто если и будет здесь жить - не зарегистрируется, а следовательно голосовать тут не будет.
Форум показал себя с отвратительной стороны... Надеюсь вскоре появится достойная альтернатива и думающая часть уйдёт.
TheSIN
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 15:00

Re: ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Сообщение kleos 16 сен 2014, 12:59

assad писал(а):Надолго его выбрали?

Особый интерес у собравшихся вызвали слова Лазарева об объединении Дзержинского с Котельниками:
- Вопрос объединения уже решен. И хотя Виталий Михайлович говорит, что мы не будем объединяться, но на прошлой неделе уже собиралась администрация Котельников, и там Седзеневский доложил, что они с Панаморенко были у губернатора. И Воробьев задал им вопрос, мол, как там у вас с объединением? И Седзеневский доложил, что совет депутатов Котельников уже принял решение объединяться. Дело осталось за советом депутатов Дзержинского. И Виталий Михайлович тоже доложил губернатору, что сейчас в Дзержинском будет избран совет депутатов, который примет решение, и до нового года объединение произойдет.

http://dvestiru.ru/2014/09/05/2153/
kleos
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:29

Re: ФОРУМ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Сообщение Ace_Ventura 16 сен 2014, 13:08

Раиса Селезнева писал(а):Дети, за нас все решили.... и всех кого нужно выбрали, хоть ходи тоть не ходи, результат не наш...... Я уже это понимала в юнном возрасте, с 1994 года не хожу, че народ смешить из себя делать идиота совсем. Статистику официальную узнайте в инете, СКОЛЬКО ВСЕГО ходят на выборы 20% (пенсионеры в основном и кому деваться некуда заставляют в бюджете), слава богу не все ид...ы, хоть это радует. Как выбирать человека, которого ты в глаза не видел., хоть и видел мозги не сканировал...., на что он способен!? Да и коррупция, смею вам напомнить "по американскому разливу", лобируют только своих, таких же рвачей-жуликов, а мы причем.... :) :hi_hi_hi: ;)

уважаемая, не знаю кто тут дети, а кто нет, но ответственно заявляю: если явка будет максимальная - никакие политтехнологии не смогут кардинально изменить результаты выборов. Знаю это лучше, чем многие. И то, что вы недопонимали в "юННом" возрасте, недопонимаете по сей день. Принцип "моя хата с краю" - вот она причина многих бед. Хотя учитывая ваш "чистый русский" - не вижу смысла с вами разводить тут диспуты.
Ace_Ventura
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Как доехать от метро выхино до люберецкого района до банка западного.