Вопросы для Константина Карпова

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Милена 10 окт 2015, 14:00

Константин Карпов писал(а):
Милена писал(а):Константин Михайлович, просьба, оказать содействие активное.


Я так понял, что вопросов 2? и так:
1. полагаю это начало реализации совместной нашей идеи с МЕГОЙ по эксперименту по раздельному сбору мусора. Как полагаете, стоит вообще на этом заморачиваться в нашем городе? Поэтапно конецно, с информационной поддержкой соответственной... Но вот про работу именно ГРИНПИС у нас на территори не слышал...
2. пока говорить об этих березках рано, земля (сколько раз я об этом уже тут писал, сбился со счету) государственному предприятию принадлежит, но если реально есть необходимость в саженцах, то вроде бы на территории Оранж Парка тоже есть молодая поросль берез, если есть желание, то можно поговорить, думаю, что не откажут.


Мои ответы:
Вопрос 1: Заморачиваться стоит. Мы надеемся стать Москвой, а приличный и воспитанный (Садовод опустим, этот апендикс нам от столицы достался) район, который способен дать пример другим районам Москвы как сортировать мусор нужен. Мы (настоящие местные жители) будем очень стараться, поведение приезжих вандалов прогнозировать сложно.
Вопрос 2: Договоритесь, пожалуйста, относительно берез Оранж Парка.
Гринпис ходили по нескольку раз по подъездам, отмечали в своих журналах галки на вопросы и кого опросили.
Милена
новичок
новичок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 21:00

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Милена 10 окт 2015, 14:15

1.Модератор вас совершенно справедливо забанил за наплевательское отношение к правилам.
2.Одного раза вам показалось мало, вы сознательно (!) разместили одно и тоже сообщение в нескольких темах.
(Вы бы попробовали почистить форум от подобного, тогда не возмущались бы)
3.Тут масса актуальных вопросов,во что превратится форум,если о них писать в каждой ветке по 3-4 раза?
4.Уважайте правила форума и модераторов, меньше эмоций и фантазий. Всем хочется мира и порядка.
Надеюсь , вы все поняли.


Конечно же, я ничего не поняла! Кроме того, что вы очень агрессивны, и преследуете свои цели. Вас возмутило то, что пока у вас были выходные люди самостоятельно стали писать вопросы КК в ветке о метро (чтоб не заблудиться),а началось с моего поста (изголодались люди по оперативному общению с властью), получилось много страниц, и удалять все это одним махом уже невозможно было, и пришлось создать ветку "Вопросы Карпову Константину", ну прям таки пришлось, заставили. Мы меня просто ненавидите, это очевидно. Ну так забаньте айпи адрес, раз у вас такая ненависть, что сделать предупреждение о кросс-постинге, а заодно рассказать о том, что это такое для вас было сложно. А вдруг люди не знают. Представьте себе, жизнь большая дел много, обо всем знать сложно.
Почему вы не баните все эти десятки сообщений, когда вас просили, закройте ветку, сообщения не по теме. Сколько человек вас просило, все ок.
А со мной иная история: лишь бы повод найти и забанить. ЗАБАНИТЬ = это ваши эмоции.

Про кросс-постинг узнала впервые. Нет времени читать от и до соглашение пользовательское при регистрации. Не все читают его от и до, это факт, и это "не все" в большинстве.


Милена,смените тон общения.Здесь все заняты, у всех работа и дела, но большинство людей правила соблюдает.Просто так никого не наказывают.И оставьте фантазии о ненависти и целях.Ведите себя по-взрослому и никто вам слова не скажет.А "качать права" при явной направоте - не лучший выход.Прошу вас извиниться и вести себя согласно правилам.
Милена
новичок
новичок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 21:00

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Cyr 10 окт 2015, 15:19

Константин, еще вопрос (обращение).
Сколько здесь живу, каждый год наблюдаю одну и туже картину. Дорога от конечной Белая дача (маршрутка 875) до Дома культуры летом асфальтируется, или делается ямочный ремонт, но каждую зиму она опять приходит в негодность, только потому, что не предусмотрены уклоны для слива талой воды, отсутствует ливневая канализация, нет бордюр.
Сделайте один раз все по уму, перестаньте тратить деньги на латание дыр.
Cyr
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:12

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение torgud 10 окт 2015, 20:45

микрорайон Белая Дача д 6. - тепла нет. И не будет еще неделю. Это нормально?
torgud
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:23

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение georg-kovboy 11 окт 2015, 16:57

Константин, добрый день.
Вы писали, что планируется открытие двух детских садов. Расскажите по какому адресу они будут располагаться?
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение vcentre77 12 окт 2015, 11:52

для Константина Карпова.

Константин, добрый день!

Буду очень признателен, если Вы сможете ответить на три довольно важных вопроса нашего города. Думаю меня многие поддержат.

1. Где и когда будет построена новая школа? Про сады спросили выше, поэтому спрашивать не буду.
2. Парковки. Как будите решать вопрос? Это большая проблема в городе, машины скоро будут вешать на заборы. Есть много способов решить данную проблему, как минимум один из них - сделать парковочные карманы вдоль дорог как относительно недавно это сделали в Москве.
3. В городе очень большое количество мигрантов, данный вопрос хоть как-то планируется урегулировать в ближайшее время? Я говорю сейчас не про борьбу с мигрантами в целом (в России), а про волю администрации города бороться с этим недугом. Есть положительные примеры соседних городов. Все-таки это имидж нашего города, а его давно уже называют гетто и не благополучным районом.

Заранее благодарю за ответы!
vcentre77
новичок
новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 17:33

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение NNN 12 окт 2015, 12:19

Добрый день,вопрос такой,когда наконец будет построена дорога представленная в транспортной схеме как проезд 5-5 из мкр. Южный так необходимая жителям данного микрорайона,которая уже давно по плану должна функционировать. Такое ощущение пока машины наглухо не встанут,хрен кто то из администрации пошевелится,а пока видимо нормально,когда жители иной раз только выезжают или заезжают по пол часа.
NNN
новичок
новичок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 май 2010, 13:43

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение siway 12 окт 2015, 13:35

Константин Карпов писал(а):А теперь вопрос на обсуждение: как думаете, есть ли смысл в городе организовать BookCrossing в самых проходимых местах?

Абсолютно ненужное предприятие в городе мигрантов. Лучше облагородить пруды и строить школы.
Аватара пользователя
siway
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:32

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение Tabakoff 12 окт 2015, 15:39

Cyr писал(а):
leoseven83 писал(а): Также непонятно, почему собственник этой территории не проводит ее уборку, сейчас это помойные ямы, заполненные водой, все вокруг завалено мусором.


В соответствии со статьей 210 ГК РФ собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
А органы местного самоуправления могут вынести предписание на приведение территории в порядок.



Помойка жуткая вокруг, кто то может повлиять на собственника и организовать уборку?
Кстати вокруг метро мусор и грязь тоже копится, там кто убирает?
Еще и песок на дорогу со стройки Оранж Парка вывозят тоннами и никто его не выметает, может ПИКу тоже кто то из администрации пожелания выскажет?
Наши прихоти куда причудливее прихотей судьбы.
Tabakoff
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 08:58

Re: Вопросы для Константина Карпова

Сообщение AlbaTross 13 окт 2015, 09:34

Константин!
Добрый день!
У меня скопилось несколько вопросов.
Может не по адресу, но прошу ознакомиться...

1. Почему на официальном сайте администрации отсутствует "Генеральный план городского поселения"?
2. Почему на официальном сайте администрации отсутствует "Схема теплоснабжения на период до 2030 года"?
3. Почему на официальном сайте администрации отсутствует "Схема водоснабжения на период до 2030 года"?

И еще личное.
Когда появится дорожная разметка "Пешеходный переход" по дороге к метро ? ( см. картинку )

Изображение
AlbaTross
местный
местный
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 21 май 2012, 16:17


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Такси в городе люберцы.