Делаем что хотим!

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Делаем что хотим!

Сообщение астра 24 ноя 2012, 21:05

Сегодня в 15 часов была шокирована увиденным-прямо на газоне на виду у всех проезжающих возле дома 2 Покровский проезд дом 2, разделывали тушу то ли барана,то ли коровы!!!! :sh_ok:И много мужчин(известной национальности),подходивших с пакетами за мясом!
астра
местный
местный
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 07:37

Re: Делаем что хотим!

Сообщение D A B 24 ноя 2012, 21:11

Следующий этап - перегораживание улицы для многотысячной свадьбы
со стрельбой и конными забегами. :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
D A B
старожил
старожил
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:55
Откуда: дровишки?— «Из лесу, вестимо...

Re: Делаем что хотим!

Сообщение Hulk 24 ноя 2012, 21:20

астра писал(а):Сегодня в 15 часов была шокирована увиденным-прямо на газоне на виду у всех проезжающих возле дома 2 Покровский проезд дом 2, разделывали тушу то ли барана,то ли коровы!!!! :sh_ok:И много мужчин(известной национальности),подходивших с пакетами за мясом!


Вместо того, чтобы на форуме заниматься подобной отпиской, лучше бы сразу зафиксировали на фото, позвонили в полицию. Толку сотрясать воздух здесь, все равно все эти темы на форуме в итоге переходят либо в оскорбления, либо в то, что наш городок паршивый и пора отсюда валить.
Аватара пользователя
Hulk
местный
местный
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:31
Возраст: 38
Откуда: ул. Новая 17Б

Re: Делаем что хотим!

Сообщение Foil 24 ноя 2012, 21:31

Hulk писал(а):Вместо того, чтобы на форуме заниматься подобной отпиской, лучше бы сразу зафиксировали на фото, позвонили в полицию.

У нас под окнами банда известной национальности уже полгода тусуется на машинах каждую ночь с 2-х до 6-ти. Сигналят, крутят музыку, стреляют, побили пару соседских машин. В машине соседей прострелили стекло и дверь.
Полиция не хочет приезжать, а Вы наивно надеетесь, что она станет разбираться из-за коровы..
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: Делаем что хотим!

Сообщение Hulk 24 ноя 2012, 21:49

Foil писал(а):
Hulk писал(а):Вместо того, чтобы на форуме заниматься подобной отпиской, лучше бы сразу зафиксировали на фото, позвонили в полицию.

У нас под окнами банда известной национальности уже полгода тусуется на машинах каждую ночь с 2-х до 6-ти. Сигналят, крутят музыку, стреляют, побили пару соседских машин. В машине соседей прострелили стекло и дверь.
Полиция не хочет приезжать, а Вы наивно надеетесь, что она станет разбираться из-за коровы..


Я уже на форуме упоминал, что наш отдел забивной, и когда звонишь по их прямым телефонам, они могут не приехать. Надо звонить через общий номер типа 02. А лучше звонить в УВД и говорить, что так и так - вызываем, а они не приезжают. Вот побольше таких звоночков от граждан, глядишь и начнется реформа полиции в отдельно-взятом отделе. А молчать и смотреть в окошко пока кто-то развлекается можно очень долго.

Кстати этим летом у меня под окнами в 4-30 ночи тусили молодые пьяные русские автолюбители, кот. шумно ругались матом, а один из них даже помочился на газон....интересно не так ли?!
Аватара пользователя
Hulk
местный
местный
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:31
Возраст: 38
Откуда: ул. Новая 17Б

Re: Делаем что хотим!

Сообщение nick-2119 25 ноя 2012, 17:47

............................
Суд, дело об избиении кавказца. На скамейке интеллигентного вида мужичок и обычный парень. Судья спрашивает интеллигента:
-Расскажите как дело было.
-Ехал в автобусе, кавказец наступил мне на ногу. Я думаю, если через 3 минуты не уберет ногу и не извинится, то ударю. Смотрю на часы - 1 минута - стоит. 2 минуты - стоит. 3 минуты - стоит. Вот и не выдержал.
Судья обращается к парню:
-А вы зачем подключились и начали допинывать ногами?
-А вы себе представьте: еду я в автобусе, вижу стоит какой-то мужик и кавказец. Мужик смотрит то на часы - то на кавказца, то на часы - то на кавказца. Потом как начнет его пи*дить, я думал, что по всей стране началось.
Народ, не имеющий национального самосознания-навоз, на котором произрастают другие народы.
Пётр Аркадьевич Столыпин.
Великий Русский реформатор.
Аватара пользователя
nick-2119
местный
местный
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:04
Возраст: 49

Re: Делаем что хотим!

Сообщение Sosedka 26 ноя 2012, 11:36

Foil Вместо того, чтобы на форуме заниматься подобной отпиской, лучше бы сразу зафиксировали на фото, позвонили в полицию.
У нас под окнами банда известной национальности уже полгода тусуется на машинах каждую ночь с 2-х до 6-ти. Сигналят, крутят музыку, стреляют, побили пару соседских машин. В машине соседей прострелили стекло и дверь.
Полиция не хочет приезжать, а Вы наивно надеетесь, что она станет разбираться из-за коровы.

Я тоже этого не понимаю, че пипипи.... зафиксировали и отправили на серьезные сайты,в интернет и в милицию пресекать такие вещи надо на корню или ждите вам на голову нав....т.
Sosedka
местный
местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:32


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Маршрутка марьино люберцы.